Прочие дела домашние

я решила бросить работу по своей специальности

они мне так надоели эти пациенты,мне только обидно что 7 лет я проучилась и все в никуда
а кем вы работаете?вам нравится?
Что.. . вот прям вот так.. . вот прям вот щас.. . ночью?...:) )
Ну а че.. . И пральна.. . все важные решения принмаются только по ночам.. .

Мне моя - нравиться.... живу я ей.. . вот так вот.. . :))
Анжелика Николаевна
Лучший ответ
Мария Ольховская пишу сейчас т.к только в это время у меня лимит на вопросы открывается
Если так не нравится, лучше бросить, не мучать ни себя, ни других. Я большую часть жизни работала конструктором. Мне нравилось.
мну ваще работать не нравится... мне бабло нравися
Irina Polaikova
Мне очень нравилась моя работа педагога, очень жаль, что так быстро пролетели 35 учительских лет.
Просто Лерчик
учителем. нравится.
уйдешь и правильно. в наших с тобой профессиях нужно работать только с внутренним желанием. иначе покалечим. я душу, ты тело
Камилова Баян
Мария Ольховская скорее я душу
продавцом)) ) нравиться)))) ) зато на себя
очень жалею, что не пошла в медицинский или на ин. яз)) ) а на стюардессу не пустили)))))
совет- устраивайтесь экспертом в страховую (медицина!!). . з/п от 30 вам гарантирована! работа бумажная, без пациентов, соцпакет и тд
А я пациент.
я наоборот врачом стать хотела, а пошла на экономический.
В итоге решила бросить работу и пойти парикмахером ))))
где б еще смелости набраться....
Вот и у меня такие мысли ((( И тоже жаль этих 7 лет
а мне нравится работать)))
Марина Зуева
А я хочу поступить в медицинский на терапевта. Зарплата хорошая, но я больше преподавать хочу... Может в апсирантуру поступлю. Ноя еще помимо химии литературу обажаю...