Прочие дела домашние

А что вы заканчивали (какая специальность) и кем работаете сейчас или работали до декрета?

повор-кондитер. а работала дизайнером
T.
Tanusha .......
Лучший ответ
Первая специальность - психолог. Преподаватель психологии.
Занимаюсь Event и PR проектами - организация, продвижение, работа с аудиторией.
Получаю вторую специальность - пиар.
Юлия Павлоцкая
я по специальности... экономист
сменила 3 места работы... везде бухгалтер.... была))) )
просто отдел менялся... сначало в материальном сидела, потом в расчетном

сейчас я жена, мама... уже 10 лет)))) даже и не тянет туды))))
Sabina Tokhtakhunova
Три класса два коридора церковно-приходской школы, сейчас дворник, сижу на мусорном бачке с нотбуком, отвечаю на вопросы
по первой специальности учитель английского языка, до декретного пару лет работала в школе, во время декретного подрабатывала сначала репетиторством, потом переводами, понравилось, доучилась, сейчас работаю переводчиком (т. е. в принципе специальность смежная, только на другом уровне, так сказать)
Ева Жмылёва
юрист. Работаю юрисконсультом и отдел кадров в одном лице. и до декрета тоже))))
Заканчивала ЮУрГУ, специальность коммерция и реклама, работаю администратором салона красоты) )
До этого еще работала продавцом-консультантом в пуме и адидасе, по специальности не работала никогда!))
филолог, работаю тестером в издат-ве
Специальность-пиар
Работаю более 10 лет в ресторанном бизнесе. Раскрутка и продвижение.
Бездетная пока ещё)
специальности две - реставратор и администратор офиса, в декрет ушла с должности руководителя кружка. в Дом культуры возвращаться пока не тянет
я учусь по специальности социально-культурный сервис и туризм, а работаю технологом мебельного производства - вот такая я разносторонняя
Юлия Кулинич
Высшая школа верховой езды внутри танка! Сейчас- мучаюсь по круизам! А что до декрета - В ТАНКЕ тесно !!
Маришка 777
Железнодорожник, работала в депо
Нафаня