Прочие дела домашние
Куда пойти работать после декрета?
Образование - психолог. Ребенок пошел в садик. Есть место вопитателя в том садике, куда ходит ребенок, но зарплата сами понимаете 4-5 тыс., но полдня работать. Другой вариант - администратор в игровые автоматы, гду пьяницы и наркоманы целыми днями и работа посуточно. Что бы вы выбрали?
Я бы выбрала дет сад. Каждый день будешь видеть ребенка и ему легче будет адаптироваться. А вдруг ребенок заболеет, то без проблем на больничный, а вот в игровых аппаратах не будут так лояльны к вашим больничным. Я сама проработала в игровых аппаратах 1,5 года, правда тогда у меня еще ребенка не было, но работенка ужасная и очень вредная, там же все курят, а вы будете этим дышать! Да ходят такие быдло, что потом отвращение к мужикам появляется.
я бы выбрала садик + найти подработку, допустим в школе
Gulsim Mergenbaeva
Спасибо! Наврено так и сделаю!
Сначала надо вообще влиться в работу, а то за 3 года дома уже забыла все....
идите пока в садик. хотя бы на годик. за ребенком присмотрите. как там он будет ходить. я сама так работала. там кормят, не надо считай в течении недели на еду тратиться. деньги вам нужны будут только на сб и вс.
Господи! Тогда уж идите продавцом!
Я тоже поднимала дочь одна и пошла в магазин, чем в школу или сад. Я считаю, что можно поступиться гордостью и идти зарабатывать. чем сидеть с дипломом на 4-х тыщах.
Что за бред вы несете про администратора? ! Такую работу вы вообще не должны рассматривать! Есть масса мест, гда можно неплохо зарабатывать, но достоинства не терять при этом. А потом вообще вы привыкните к этой блевотине!
Теперь понятно?
Gulsim Mergenbaeva
Ну конечно все понятно!
Только в магазинах обещают 10 тыс. к примеру, а потом они получают те же 4-5 тыс., то недосдача, то еще что-то там творится!
в моей ситуации я бы выбрала садик. но у меня муж хорошо зарабатывает. по бюджету маленькая зарплата не ударила бы
Gulsim Mergenbaeva
Ну маленькая зарплата уже лучше, чем ничего!
И для меня интереснее садик, для личного развития....чем в автоматах сутки торчать и слушать мат....хоть там 15 может быть зарплата....
Воспитываю одна ребенка.
я бы выбрала садик + подработка в каком нибудь беби-центре
В садике многие работают по полторы ставки, всегда в чистоте, накормлена, а сидеть в прокуренном помещении сутки, забросить ребенка из-за денег. Пусть муж думает о подработке. Сейчас много сетевых компаний, поучится и будет дополнительный заработок и ты сможешь ему помогать. , распространяя на работе среди родителей и персонала. Главное начать и не останавливаться.
Gulsim Mergenbaeva
Мужа нет, воспитываю одна ребенка!