Прочие дела домашние

А Вы работаете,по своей специальности? Вам пригодился диплом?)))))

Помню, как окончила Оксфорд, решила ещё и Кембридж осилить... Очень пригодились эти два диплома---особенно тут в Ответах!!! Все восхищаются!!
Татьяна Зубкова
Лучший ответ
Мне пригодился, так что не о чем жалеть...
Svetlana Korobkova
нет, пришлось переучиваться!
Aselya Aituarova
примерно так сейчас у меня. НО он на редкость твёрдая картонка. В нужный момент достал лет через цать, ПЫЛЬ СТРЯХНУЛ И ОН ОПЯТЬ РАБОТАЕТ
__Saltanat__ _Dulatovna_***
Очень пригодился, хоть и синего цвета. Работаю уже 25 лет по выбранной специальности - врач-неонатолог.
да, сразу после института стала работать по специальности.
Мне мой диплом о высшем педобразовании пригодился лишь тем, что в нашу компанию без вышки не берут. Но педагогом никогда не работала и не буду. Если буду с голоду помирать - лучше уборщицей пойду работать, по крайней мере свои нервы на чужих вредных и невоспитанных детей тратить не буду)
Tanita Bukreeva
сейчас работаю не по специальности) ) но раньше работала по специальности)) ) диплом очень пригодился вообще в жизни, это хороший старт и определенный уровень))
работаю не по специальности.
но в жизни очень пригождаются знания, полученные в вузе.
при желании могу хоть завтра начать работать по спец-ти.
но не хочу.
Ирина В
пригодился, хвастаюсь перед детьми
Елена Сидорова
Да, пригодился.
да, пригодился, работаю по специальности
Наташа Иванова
у мну 2- мед и экномич. по первому не работала вообще кроме практики, знания использую в повседневной жизни. . с экномич-мтоже самое. . наши фирмы все ИП -одна на упрощенке другая на ЕНВД. . чему учили в универе вообще все лажа. я даже план счетов забыла напрочь, вот спроси меня про это сейчас. .
но конечно учиться надо, без учебы мозги- если они есть- киснут!!!
Valeria Andreevna
По специальности я подрабатываю (дизайнер текстильного рисунка) , а работаю я совершенно в другой, очень скучной области.
работала. сейчас сижу дома с ребенками. а диплом где-то потерялся )))
нет-год поработала-мне хватило=)))))))))))
да
Aika Tulepova
валяется в тумбочке.
да, пригодился. работать начала на 4 курсе - взяли как лучшую студентку.
Ольга Шмелева
Работаю по специальности, но при приёме на работу диплом никто не спрашивал. В моей профессии главное опыт.
Да, пригодился. Через 8 лет после окончания института. Я рада, что не зря училась 4 года (красный диплом). Вот уже 3-ий год работаю по своей специальности. А до этого работала диспетчером, лаборантом, училась на "Финансы и кредит", но не доучилась. О чём жалею вот уже 7 лет. Совет всем: никогда, ни при каких обстоятельствах не бросайте институт, особенно если вы поступили на бесплатное отделение.
Дашутка :)))))))
Я работала чуть-чуть по своей специальности еще до того, как получила диплом, сейчас работаю в другом месте, потому что, там, где работала я, постоянно задерживали зарплату... (
Сам диплом нет, знания полученные в университете пригодились. Университет учит тебя собираться мыслями и успевать все вовремя. Хотя сейчас уже все не так.
,,Старушки"ответят ДА - так велел им старик Ленин, а молодёжь вряд ли так сейчас скажет, если не окончательно прогнута под некую систему и смелы по жизни.... согласен, таких и не сыщешь днём с огнём) Я хоть из СССР, но я в самый дальний ящик засунул свой ,,диплом"!)))
Ольга Милова