ВУЗ ВУЗу рознь=) Если человек Бауманку или Военмех с красным дипломом закончил - то ему почет и уважуха=)
А Вашему знакомому можно сказать такую фразу: "Если Вы такие умные, то почему такие бедные? "
Прочие дела домашние
Что можно сказать о человеке,который при любом удобном случае повторяет:Я закончил ВУЗ с красным дипломом на бюджете сам
Ольга Розлач
Точно))) Спасибо за совет! Очень кстати будет)))
Анастасия Юришина
Это выраженние используют бездомные в штатах,которые не читали даже своего соотечественника Д Трампа:"Искусство заключить выгодную сделку,у человека,либо есть,либо его нет,и оно не зависит от его IQ и т.д..."(цитата).Да и у нас ,повторять подобные вещи,давно стало дурным тоном..
Жанасыл Ибраева
Может, потому, что честные?...)))))))))))))))))))
Больше похвалиться и не чем)))
Я бы ему сказала: Ну и не хвались!...)))))))))))))))))))
Только пустая бочка гремит!! ! (ну, если б в были работодателем я бы еще поняла...)
Он не так умен, как хочет казаться.. . А еще похвастаться любит :)))
Ой, да просто он очень хочет понравится Вам, а не знает чем отличится....)))))
Таких никто не любит. Закончил-его дело. Пусть теперь попробуеть поработать и доказать на деле, что что то в этой жизни может, кроме как хвастаться.
Человек тщеславен. Думает, что окружающие его недооценивают. Скорее всего, не очень-то помог ему красный диплом.
Ничего, важно, какой он человек. А с красными дипломами и уроды заканчивают)))
Наверное, больше и сказать-то бедняге нечего о себе.
Пизд.. . (ой совсем забыл правило ведь есть) Лукавит шельмец
Скорее всего, этот человек, даже имея красный диплом вуза, никак не может найти работу. Другой вариант - работу нашёл, но приняли на более низкую должность, чем он рассчитывал.
Ольга Розлач
нет, с работой все в порядке. Этот человек на работе далеко не последний человек. Но вот имеется грех такой. Любит себя похвалить.
Это его единственная победа. Скажите ему, что это ни о чем не говорит, дальше то что?
Сколько комплиментов в свой адрес прочитал! :)
Хотя я упоминаю про красный диплом весьма редко :)
Amalya Danielyan
И Вы туда же))) Гордость?
Говорит о том, что красный диплом - все-таки не показатель интеллектуального развития и уж точно не показатель хорошего воспитания.
а больше нечем похвастать... только прошлыми заслугами... настоящих то нет... а будущие спорны.
По большому счету - это просто самодур. Сейчас десятки тысяч людей закончили ВУЗы и оказались на улице, без опыта работы или банального знакомства они никому не нужны.
Пусть сначала добьется что-нибудь в своей жизни при помощи своего диплома, а потом уже козыряет им на каждом шагу!
Ольга Розлач
он действительно добился многого на работе. Но "богатства" от этого не стало)))
Не судите, да не судимы будете, особенно если речь идет о близком Вам человеке))))))))))
пытается тем самым поднять свою самооценку, потому что ни чего не представляет из себя. у меня начальник такой. Фу такой Лохнесс. Бррр. послезавтра опять на работу.
Ублюдок, козёл, чмос, выскачка, скатина, упырь, выхухль, падла..
Бедолага!!!!
Зануда.
это значит... что это самое большое дастижение в его жизни.... что лучшего у него не было....) ) у человека занижена самооценка и он таким методом пытается поднять свое самолюбие)
красный диплом достается не так легко и не глупым людям ( если он не купленный) и они обычно им гордятся, но не кичятся.
А есть ещё и такие - в школе серебрянная медаль, два высших образования, а в итоге ни зарплаты, ни любви коллег, ни любви учеников...