Прочие дела домашние

Что можно сказать о человеке,который при любом удобном случае повторяет:Я закончил ВУЗ с красным дипломом на бюджете сам

Ольга Розлач
Ольга Розлач
12 080
ВУЗ ВУЗу рознь=) Если человек Бауманку или Военмех с красным дипломом закончил - то ему почет и уважуха=)
А Вашему знакомому можно сказать такую фразу: "Если Вы такие умные, то почему такие бедные? "
Евгения Воронцова
Евгения Воронцова
12 106
Лучший ответ
Ольга Розлач Точно))) Спасибо за совет! Очень кстати будет)))
Анастасия Юришина Это выраженние используют бездомные в штатах,которые не читали даже своего соотечественника Д Трампа:"Искусство заключить выгодную сделку,у человека,либо есть,либо его нет,и оно не зависит от его IQ и т.д..."(цитата).Да и у нас ,повторять подобные вещи,давно стало дурным тоном..
Жанасыл Ибраева Может, потому, что честные?...)))))))))))))))))))
Больше похвалиться и не чем)))
Я бы ему сказала: Ну и не хвались!...)))))))))))))))))))
Только пустая бочка гремит!! ! (ну, если б в были работодателем я бы еще поняла...)
Он не так умен, как хочет казаться.. . А еще похвастаться любит :)))
Ой, да просто он очень хочет понравится Вам, а не знает чем отличится....)))))
Margo Orlova
Margo Orlova
40 557
Таких никто не любит. Закончил-его дело. Пусть теперь попробуеть поработать и доказать на деле, что что то в этой жизни может, кроме как хвастаться.
Человек тщеславен. Думает, что окружающие его недооценивают. Скорее всего, не очень-то помог ему красный диплом.
Ничего, важно, какой он человек. А с красными дипломами и уроды заканчивают)))
Amalya Danielyan
Amalya Danielyan
13 322
Наверное, больше и сказать-то бедняге нечего о себе.
Пизд.. . (ой совсем забыл правило ведь есть) Лукавит шельмец
Скорее всего, этот человек, даже имея красный диплом вуза, никак не может найти работу. Другой вариант - работу нашёл, но приняли на более низкую должность, чем он рассчитывал.
Ольга Розлач нет, с работой все в порядке. Этот человек на работе далеко не последний человек. Но вот имеется грех такой. Любит себя похвалить.
Это его единственная победа. Скажите ему, что это ни о чем не говорит, дальше то что?
Сколько комплиментов в свой адрес прочитал! :)
Хотя я упоминаю про красный диплом весьма редко :)
Amalya Danielyan И Вы туда же))) Гордость?
Говорит о том, что красный диплом - все-таки не показатель интеллектуального развития и уж точно не показатель хорошего воспитания.
ТП
Таня Попова
6 516
а больше нечем похвастать... только прошлыми заслугами... настоящих то нет... а будущие спорны.
По большому счету - это просто самодур. Сейчас десятки тысяч людей закончили ВУЗы и оказались на улице, без опыта работы или банального знакомства они никому не нужны.
Пусть сначала добьется что-нибудь в своей жизни при помощи своего диплома, а потом уже козыряет им на каждом шагу!
Sasha Zubova
Sasha Zubova
3 675
Ольга Розлач он действительно добился многого на работе. Но "богатства" от этого не стало)))
Не судите, да не судимы будете, особенно если речь идет о близком Вам человеке))))))))))
Ольга Сапон
Ольга Сапон
2 841
пытается тем самым поднять свою самооценку, потому что ни чего не представляет из себя. у меня начальник такой. Фу такой Лохнесс. Бррр. послезавтра опять на работу.
Ублюдок, козёл, чмос, выскачка, скатина, упырь, выхухль, падла..
Бедолага!!!!
Зануда.
это значит... что это самое большое дастижение в его жизни.... что лучшего у него не было....) ) у человека занижена самооценка и он таким методом пытается поднять свое самолюбие)
красный диплом достается не так легко и не глупым людям ( если он не купленный) и они обычно им гордятся, но не кичятся.
А есть ещё и такие - в школе серебрянная медаль, два высших образования, а в итоге ни зарплаты, ни любви коллег, ни любви учеников...
| Chrome Dokuro|
| Chrome Dokuro|
369

Похожие вопросы