Прочие дела домашние
А вы школу (колледж, институт) с красным дипломом закончили?)) Если да - то пригодилось ли это вам в жизни?)
Училище окончил с обычным дипломом по оценкам, а вот по знаниям шел на красный, нужно было исправить одну тройку по математике, но отказался, сказал, что честная моя оценка и исправляиь не буду. Особо не пригодилось, иногда выручало. А сейчас всё забыл, да и работаю совсем системе
Да, пригодилось. Зарплата сразу больше на 20 рублей - в советское время, закон такой был.
институт с красным.. естественно пригодилось..
Неа, мне в школе было очень скучно. В институте слишком весело :))))
колледж с красным, так само вышло,
пригодилось, так как зря в жизни ничего не бывает
закончил два класса и коридор, эх а мог бы и жить
Школу с медалью. Университет с красным дипломом. За красный диплом мне 3 года доплачивали 30% к зарплатке
Нет, в школе сорвалась серебряная медаль, в универе - красный диплом))
Вопрос нужно было поставить так. Отбили вы уже деньги потраченные на учебу?
Колледж с красным. Ну )) приятно, черт возьми. Да и на работу много куда звали еще в начале 3го курса. Был выбор. В институте хорошо училась, а в школе - экстерном.
да, нет
Школу с синим, колледж с красным, универ с синим. На тот момент было приятно.) знания пригодились, а цвет корочки не особо.)
шла на красный, но выдали всем нового образца, синий. (колледж).
не жалею. пока не пригодилось. даже знаю некоторых однокурсников, которые не бум бум, а катаются как сыр в масле! а действительно умные, на периферии батрачат!