Прочие дела домашние
А правда ли что легче окончить институт или шарагу с красным дипломом, чем школу с медалью
Да! Например, потому, что в школе вы учите предметы, которые вам не близки и не понятны, все одинаково хорошо сдать непросто без поддержки учителей. В вузе вы занимаетесь тем, что вам ближе, система более гибкая, отношение другое.
Руфина Рамазанова))
верно!!!!
Наоборот.
В школе учителяя нет нет да содействуют
В институте наоборот больше подводных камней и завистников
В школе учителяя нет нет да содействуют
Руфина Рамазанова))
а как именно
мне что то наоборот учителя в школе конкретно гадили занижая оценки
а вот в интитуте просто мне было интересно учиться - а завистников всех нафиг посылала
Правда. В школе 10 лет надо стараться, работать, в первую очередь над собой. А в институте проще, там первый год ты работаешь на зачетку, а потом 4 года - зачетка на тебя.
Нет. Если Вы не реально умный чел, то закончить ВУЗ с красным дипломом встанет в очень круглую сумму. Не у всех она есть. Можно и за счет упорства и трудоголизма выплыть на красный диплом (но база больше двух извилин всё равно должна быть) . Есть, конечно, варианты с дистанционным образованием, тестовыми формами и пр. Я имею в виду классическую очку в нормальном институте. В школе же достаточно выполнять стандартную программу. Для этого достаточно не быть бездельником.
Руфина Рамазанова))
да я давным давно закончила школу без медали и институт с красным дипломом без денег - просто интересуюсь мнениями других людей
думаю да. кому нафиг школа нужна?... НО! от того как ты учился в школе будет зависит в какой вуз поступишь и как все же там учиться будешь....
правда.... но учиться надо...
сейчас в зрелом уже возрасте думаю, что все-таки институт, тем более если он второй-третий по счету и в сознательном возрасте!
У нас все покупается и продается, конечно правда!
Правда!
Руфина Рамазанова))
вот и я сама с этим столкнулась
ведь если поступаешь в институт по душе - то и учиться в нем несложно + попу преподам лизать не надо, в отличие от школы
В нашей стране легче всего медаль или диплом купить .
угу так и есть