Прочие дела домашние

Семьяне! Навеяно собственным образованием: если я окончила институт СВЯЗИ мне гордиться или стесняться?:-))

А название Вашего учебного заведения и в нОнешнем веке прилично звучит?:-))
не очень потому переименовали выходило что доложон называтся на украинском СУНУ им Даля сделали СНУ им Даля
Наташа Петрова
Лучший ответ
теперича мы МГОУ, блин
Дааааа!!!! Твой институт звучит ооочень сЕксуально. А я без вышки.... не долрыгнула... Моё заведение называлось ВПедагогическое училище им Н А Некрасова, а сейчас кажется называется Высший колледж..))
Ну, Оксаночка, наверное стесняться :-)). Того, что теперь слово "связь" так уж однозначно вами воспринимается.. . :-))
Елена Мамонова(Катюшкина) Не мною, Надя, не мною....
Связи всегда в цене:)))))))))))
Antonina ........
Елена Мамонова(Катюшкина) Доброго вечерочка! Тады надо было второе торговое получать:-))
да как была мисис, так и осталась
Galina *
Елена Мамонова(Катюшкина) Не-а, как был ЛЭИС, так и стал ГУТ (Государственный Университет (!!) Телекоммуникаций). Во как! Не хвост собачий:-))
Galina * ну а я из мисис в мгисис (государство признало)
Нет... У меня такое заведение, что выше его нет... а если назову, звучит как Профессиональное училище номер такой-то)))).
Елена Мамонова(Катюшкина) Так отлично! У всех просто "государственные"/безличные, а у тебя - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ! Доброго вечера, Рыбонька!
У меня сосед тоже закончил институт связи, теперь руки людям связывает за спиной. Гордится наверное.
У меня родители оба - связисты. Думаю - гордиться. Такая интересная профессия, в ней очень быстро старое сменяется новым.
СПбГПУ Политех .. это что-то неопределенное . Просто обычно спрашивают еще и факультет, а вот это уже о многом может рассказать.. . горидиться нам или стесняться ))))
Елена Мамонова(Катюшкина) Вряд ли что-нибудь о домохозяйке может рассказать специальность "конструирование и технология микроэлектронных схем":-))
я училась в академии железнодорожного транспорта. на механическом факультете. теплоэнергетика специальность.
Надежда Винник
лучше молчать и делать.
Ekaterina Smekalova
Связь бывает не только преступная и порочная.
Майра Умарова
Дело не в институте, а в уровне интеллекта, культуры и объеме знаний. Главное человеком быть хорошим.
Viktoriya Mosencova
Елена Мамонова(Катюшкина) Приму к сведению:-))
я не знаю РОсЗИТЛП прилично звучит??)))
Марина Бевза
Елена Мамонова(Катюшкина) ВаЩЩе не звучит: не выговорить:-))
Институт Связи?
ТОгда гордиться и СВЯЗЫВАТЬСЯ))))))) )

А с Политехнического - никакого толку "в нОнешнем веке" :-)
Елена Волкова
Не важно, что закончила, а важно пригодилось ли. Гордится надо достижениями в той сфере в которой трудитесь. Что бы это ни было, хоть дворник, хоть инженер, хоть домработница.
Елена Мамонова(Катюшкина) Интересная последовательность профессий:-)) Я - из последних. Хотя и по специальности потрудиться успела...
конечно гордиться!
ОНАЗ заканчивали коллега? )))
Тая Логина
Елена Мамонова(Катюшкина) О! ВАЗ, не заканчивали... Мы тут в колыбели трёх революций, всё по триггерам с их родоначальником Бонч-Бруевичем....
Вот только не спрашивайте меня сейчас про триггеры! Намедни ребёнка уму-разуму учила: конспекты с антресолей достала. Открыла, увидела на пол-страницы схему, на вторую - формулу к ней(((( Чуть в обморок не упала!
Вам - работать по специальности. Стесняться надо тем, кто за деньги учились для галочки (бывает и так, говорят: "диплом поможет удачно замуж выйти").
Tanzila Mamasaitova
Елена Мамонова(Катюшкина) А мне диплом помог - мы с Мужем в параллельных потоках учились:-))
связь есть половая и электрическая несколько видов
даже очень, за вами будущее