Прочие дела домашние

Семьяне) навеяно) а от чиго нада охранять сон женщины??? что ей такого снится ?? и как проникнуть в ее сон?? .

брать с сабой вооружение броник?? мож двухстволку с солью от посягателей?? ВСЕМ ДОБРОГО ВТОРНИКА))
Svetlana Sharova
лучше не мешайте ей! а то спугнете кого?)))))
Елена Васекина
Лучший ответ
Svetlana Sharova кого ето спугнуть?
.. Как от чего. . от чужого вмешательства. . в ее сон. . только с ее согласия. . бери. . в... се. . много не мало лишним не будет)))))
От комаров- зажужжит эта сволочь- и фсе- сон пропал! Желательно с газеткой и всю ночь))))))))))
Svetlana Sharova В дозоре)
не надо вообще в женский сон лезть!!!! иначе завихрение левого полушария мозга получишь!! ! вот моей что недавно приснилось:
"а мне вот седня снилось, что если показать новорожденным 20 случаев дифракции и рефракции на примере апельсинов, то она развиваться быстрее будут"!!!!
а я то думал - что это она, когда я ее разбудил, минут 5 сидела неподвижно!! ! оказалось - думала - спросить у меня - к чему ей этот сон приснился или не стоит? :)))))))))

так что не надо ничего охранять.. . женщин охраняют их сны :))))))))
Любовь Омшева
нет, ты ласково попроси ее пропустить к ней в сон, поцелуй ее и все-ты уже в ее грезах!!!! А там-раздолье для тебя, есть где разгуляться и есть как ее защитить)))))))))))))
Saltanat Toimbaeva
хоть во сне оставьте её в покое!
Чего же тут непонятного?: ) Охранять надо не от того, что ей снится, а от того, что вокруг творится. Чтобы поспать могла спокойно и проснуться от чего-то приятного, например, поцелуя любимогоили ребёнка, солнышка в окне или запаха кофе, а не от грохоха в соседней комнате или жужжания пылесоса!