а мне приснилось, что я заплатила приличные бабки за санаторий. приехала, а там бомжатник)))
беременность во сне-это к прибыли, кстати)
Прочие дела домашние
Семьяне, а что вам сегодня снилось?) Мне снилось, что я беременна, и весь сон бегала-бегала чего-то... Кошмар)
Мне в магазине сдачу с пяти тысяч лотерейными билетами дали, я ругалась))
я забыла, но что-то было
Снилось, что кошка лакала пиво из моего стакана и подобная муть (болею, чего только не приснится)
ничего не снится ...рыба снится когда беременна
мне как всегда, супер-джет-100. Летал себе низенько-низенько, а потом взял и упал на поле. Не взорвался, никто не погиб. просто упал и лежит.
Беременность на тесте тоже немало снилась, ох и трясло же потом наутро от ужаса.
Оксана Можайко
Здорово! а вы пилот или стюардесса? или пассажир?
Мне приснилось, что соседская бабушка оформила мне кухонное окно в стиле "кантри"--такие красивые узоры, вышивка.... потом я ее работы нашла в интернете...
После таких снов я обычно и в Реале беременею)))
Мне снилось что я прошу у мужа купить мне новое авто и почему то определённого цвета
Inessa Dawletschina
Вот Реал я сейчас не планировала))) надеюсь, что только у вас эти сбывания)
Жуткий сон (для меня)
Я какую то рыбу покупала у мужика.
сегодня.. да всякая ерунда... а вот намедни.... очень страшный сон.... я от своего крика и рыдания проснулась....
***erzhan And Gulzia***
Я тоже как-то во сне орала так, что у меня все жилы на шее натянулись, тоже от крика проснулась...
Я сегодня от зомби с детьми убегала: (( люблю постаппокалипсисы, но как про зомби посмотрю-сон обеспечен, не кошмар, скорее приключение, но не из приятных
А мне, что родила мальчика. И весь сон бегала по детским магазинам, выбирала коляску и одежду))
ну естественно забегаете. вам же наверное снилось что беременность внезапная, да и не от мужа и лучший ответ мне дайте.
А мне любимые бабушки-соседушки приснились! Будто пришли они ко мне во двор, всюду ходЮтЬ, нос везде суЮтЬ, а мне нотации читают, мол, не так надо хозяйствовать и огородничать... Бр-р-р-р!!!! С психу и проснулась. Но, помнится, на китайскую гору отправить их успела...
Сегодня ничего не снилось. Беременность снится к беременности.
Я колесо меняла. А запаску не могла достать никак :)
"А мне ничего не снилось, мне просто не спалось!" https://youtu.be/FqvH0yUcYN0