Прочие дела домашние
Кто охраняет сон женщины?!!
Сон ребенка, сон мужчины охраняет женщина... а вот сон женщины не охраняет никто...)))... все спешат его нарушить... такова участь мамы и жены... зато какая востребованность!!!.)))))
С кем женщина спит тот и должен охранять.
Самые-самые красивые Ангелы...

Обустроенный быт.
А чего его охранять? На него кто-то покушается? С какой, интересно, целью?..; -))
Злые демоны! Не трожьте женщину, хуже будет!
тьма и запертая входная дверь!
Сон женщины охраняет усталость)
Так набегается за день, что пушкой не разбудишь)
Я, как обычно, без романтики.
Мужчина охраняет, который дал ей уверенность в завтрашнем дне, отсюда покой и спокойный сон.
бог
ангел
Тот, кто лежит рядом
Молитва Господу на сон грядущий.

Её мужчина...
плотно закрытая дверь... хотя и это не спасение))
Да не надо меня охранять! И сон мой не надо охранять!
Денег лучше дайте!
любимый мужчина. сидит тихонечко и следит, чтобы ничего сладкому сну не мешало.
и ждёт, когда проснётся, чтобы открыв глаза она увидела улыбку
Irina Rabenko
Счастливая...
Бог.
тот же кто и мужчине
А чего его охранять? Убежит что-ли?
А когда как....)))))))
Сон женщин охраняет Берегиня
Любимая кошка, так как мужа самого надо охранять
Спокойствие, тишина, уют в доме!!!
Димедрол)))
Пограничники!

Мужчина!
конечно, любимый мужчина
Хорошая, железная дверь! В наше не спокойное время !
Ангел хранитель ))))))))))))))))))
мужчина... хотя это сомнительно.
черт, пока ангел не видит.
сама уверенность в завтрашнем дне!
Обычно сама...
Вернее не кто, а что. Охраняет "достаток".Если женщина уверена, что она завтра купит туфли круче чем у Верки... то и спать будет, из пушки не разбудешь: -)))))
любимый и ЛЮБЯЩИЙ мужчина
храпящий рядом мужчина)
мужчина
Сонная охрана
Бог и дары от Него заботливый и любящий муж послушные здоровые и любящие дети
Жан Дкод Ван Дам когда делать ему нечего подрабатывает охранником....
любимый мужчина
К сожалению, никто.. . Выспаться порой совсем невозможно...