Прочие дела домашние
Сны, вы их запоминаете?
У меня в детстве был сон какой-то абстрактный, но всегда один и тот же, и я будучи болезным ребенком, понимала уже во сне, ну вот опять 40 и 5)(температура). Теперь сны бывают такие,что атас - успевай записывать сценарий, иногда продолжения сериала бывают даже. Но вот сегодня просыпалась 3 раза за ночь, ну потому, что ужас- ужас- сначала меня зомби-мухи-кровопийцы атаковали, проснулась, потом вот все хорошо, но начинает ко мне в дом ломиться лиса, помню, что била ее вешалкой для одежды(почему-то совдеповской деревянной, основательной такой), тертий сон вот там реально что-то сериальное было, какие-то дворцовые интриги, расследования. Пока не забыла в соннике прочла про подобную галиматью - короче один вывод лис надо бить в нос..... Просто есть же люди, которым сны не снятся вообще(мой муж), в чем же выражается вот эта жизнь во снах? предупреждение, или просто прожитый день или эмоции? Ваше мнение
Снится значит какой-то очень яркий сюжет. В момент , пока просыпаешься, думаешь: "вот это да, такое точно не забуду". Пока трешь глаза, понимаешь , что уже половину забыл. Начинаешь вспоминать и повторять про себя, чтоб точно не забыть. И все, спустя 5 минут уже ничерта не помнишь, из всего сюжета , что приснилось, запомнил только одну фразу , и ту переврал)))
Как-то так.
Чаще всего бывает так: ложусь спать, поудобнее наминаю подушку. И либо тут же отключаюсь, либо , если заснуть не получается, беру плеер и включаю какой-нибудь подкаст или радио с бубнением или спокойной музыкой. Только начинаю слушать , как вмешивается будильник.
5.00, встаю, разматываю наушники с шеи, собираюсь на работу.
Вот как-то так. Чаще всего не снится нихрена, либо промелькнет какой-то секундный сюжет , который при поиске кнопки для выключения будильника уже выветривается из памяти.
Как-то так.
Ирина Усачева
муж включат себе музыку дудук
Сны не люблю. Они меня обычно предупреждают о серьёзном.
Мне сны снятся. Иногда запоминаю. Особенно, что-то волнующее.)
Почти всегда вижу сны. Некоторые помню несколько лет (это как правило знаковые какие-то)
Запоминать СНУ очень сложно, поскольку СНЯЩИЕСЯ ПЕРСОНАЖИ разговаривают ПО-АНГЛИЙСКИ
Сны снятся всем, но не все их запоминают.
Если вам чего-то не хватает в реальной жизни, то вы больше погружаетесь в свои сновидения.
Ирина Усачева
да. не хватает мух, лис и дворцовых интриг - честно скажу - это явно в дефиците у меня)))) Ну, кроме, мух - залетают бывает
Не все и не всегда.
Мужу снятся,но память плохая и поэтому не помнит.А вы чем болеете?
Ирина Усачева
миопия средней степени
Евгения Юзеева
Вы маштабируйте всё.Есть ребенок-будет ещё один.С того момента как случился первый секс вы мечтаете о групповом сексе.Есть 1000$-будет 2000.Холодная.Никогда и никого не любите.Говорите что любите,но это не любовь.Подходит работа в банке.
Евгения Юзеева
Работает тонкий интелект-логика.Правильное мышление,очень близко к разуму.Таких как вы только 3%человечества.
Всем снятся, смотря в какую фазу сна проснуться
Мне раньше родственники снились и один раз лыжник.Потом как почти все умерли, ничего больше не снится несколько лет.
Анна Москвина
Везет
Помню очень мало снов, обычно не запоминаю, и помню лишь маленькими отрывками. Например сегодня видел два сна где-то, второй не помню, а небольшой кадр из первого - уютная, и почему-то красного цвета ванна
Иногда откладываются в памяти если была лютая жесть, как правило. Бывает помню, а потом забываю, бывает вообще не помню, но тогда думаю, что ничего и не снилось))
Лишь нужные.
Изучал подростком как это всё работает по книгам Фрейда, тогда был огромный интерес. А сейчас немножко другой уровень.
я запоминаю сны, где я занимался cekcoм
Анна Москвина
Полиции?)
Ваш сон про некоторые трудности с госструктурами , и какая то баба будет весьма назойливой в исполнении своих должностных функций , конкретно вам кровь попортит.
Сны это уровень нашего восприятия , настройки на параллельные миры.
Ирина Усачева
неа, я почитала - лиса завистница - какой -то человек со стороны, и по носу ей вдарила - ей хватило, я отбилась))))
Вроде бы, я знаю, что сны снятся всем, просто кто-то запоминает их, а кто-то нет, поэтому и думают, что им ничего не снится.
И не стоит верить сонникам, сонники есть бред сивой кобылы.
Сны - часть жизни любого человека, ведь именно в состоянии сна мы проводим минимум 8 часов, некоторые используют сон, как кнопку "Перемотка времени" некоторые засыпают, видят сон и просыпаются, а некоторые используют сон на полную(осознаные сны), лично у меня был друг, который смог научится попадать в осознаные сны, и он буквально стал в них жить, ночь - его время "Обитания" днем он просто лежал, как овощь. Сны - это смесь мыслей, воспоминаний и эмоций, пережитых за день, но у некоторых этих самых снов нет, в таком случае рекомендую провести день вместе, потратить его на развлечения, мечты, настальгию.
мне приснилось что за мной учитель с домашкой бежал, бррр страшно
Эрика Завражная
потом кровать наполнилась очень странным запахом
большинство забываю сразу после пробуждения. некоторые сны на всю жизнь запомнила
Эрика Завражная
А ТАК ТЫ ЖЕНЩИНА
Эрика Завражная
ОЙ, Я ИМЕЛ ВВИДУ ДЕВУШКА?