спускалась с высокой горы, оборвалась и полетела вниз, сначала очень испугалась, потом решила, хоть на последок ощутить радость свободного падения и такое удовольствие получила от полета. . а перед встречей с землей все стало замедляться до стоп-кадров. . чудесным образом у меня появился веревка сверху, которой я регулировала приближение к поверхности "по-кадрово"))))
в общем - бред. . но сон очень эмоциональный получился..
Прочие дела домашние
Сны запоминаете и что вам в последний раз снилось??? +++
Сегодня не запомнила))) Редко запоминаю...
мне все реже снятся сны. и я этому рада. меньше голову забиваешь.
последний раз снила начальника в черном костюме. у него тогда мама умерла. ну, в смысле до сна.
почти никогда
Ну обычно всякая фигня, но иногда и шедевры попадаются. Мне как-то сон приснился, я его конечно весь не запомнил, а вот если бы запомнил и записал - точно сага, типа Властелина колец получилась бы))))
Три червичка, видать скоро на рыбалку пойду !!!)))
блин.. утром помнила... еще в сонник хотела заглянуть.. не.. нельзя штоле с утра было спросить? ((((((я ш терь забыла...
сегодня мама :(((( (но ее уже нет в мире живых)
сны запоминаю всегда. сегодня приснился мужчина-красавец, который меня целовал***очень приятный сон был, мужу не рассказала)))
Иногда запоминаю, когда сон интересный. Последний сон не помню, но в предпоследний снился коней света, но мне было совсем не страшно)) ) Также бывают повторяющиеся сны, даже детские иногда снятся, вот это приятно)
Почему-то запоминаются лючше ужасные сны. Не смотрела бы прям!!!!