мне сегодня ужас, что снилось, будто мой муж очень очень потолстел, да и лицо у него было какое-то другое!
я его обнимаю и говорю, тебя че так расперло, а он говорит я теперь ем много!
достал банан и съел с кожурой!
ну естесна от ужаса и проснулась, смотрю, нет, лежит мой дрищ рядом похрапывает=)))
Прочие дела домашние
Что вам сегодня снилось? Вы сны запоминаете? ) Я сегодня всё ночь плавала на большом корабле)))
постоянно танцую минуэт с селеной гомес
не запоминаю и редко что сниться...
Крайне редко сны снятся, а сегодня вдруг приснилось что -то непонятное.
Давно ничего не сниться.. . сплю максимум по 6 часов о_О
Валерия Димитрова
Привет))
многие запоминаю
сегодня снилось, что коллега развелся с женой
а полмесяца назад приснилось, что одна коллега попала в аварию, а через 3 дня так реально и вышло
боюсь уже спать ложиться (((
Ужасный сон сегодня приснился! Как будто я у своего мужа седьмая жена, а наш будущий ребенок у него уже десятый. И он взял и привел всех своих детей к нам в дом! Просыпаюсь, мужу рассказываю, а он мне: "не хрен спать до обеда! "
гомном затопило всю квартиру.... к деньгам наверное
Мне, слава Богу, лет десять уже ничего не снится. А то из раза в раз повторялся кошмар, как я из песчаного карьера выбраться не могу-стенки осыпаются и осыпаются. А еще озерцо снилось темное и зловещее рядом с песчаным карьером, и очень я этого озерца боялась. . Когда мне вся эта бодяга сниться перестала, я обрадовалась только..
мне снится черный квадрат Молевича, уже как 2 года