Может быть есть в копилочке воспоминаний какой-нибудь сон, который Вы помните всю жизнь?
Если да, то чем он Вам запомнился?
Прочие дела домашние
Доброго всем дня! А Вы хорошо запоминаете свои сны?
мне сны очень редко снятся. раз в полгода в год, но вот недавно приснился..
Мне один и тот же сон на протяжении нескольких лет периодически снится.
Очень неприятный.
Ну и с Брюсом, тем который Уиллис у меня любовь была, такая прям УХХХХ)))))
Очень неприятный.
Да, сны в последнее время очень яркие, как полнометражные фильмы, с красивым и интригующим сюжетом!
А вот один сон просто вещий, приснился он летом 1994 года. Этот сон потом полностью сбылся - от и до. И запомнился он сразу и на всю жизнь именно потому, что был таким ярким, таким необычным.... Просто поэма:)
У меня сны как блокбастеры - сегодня цунами в Сибири и зомби снились. А лет в 16 снился - стою смотрю на небо, там планеты взрываются красиво и совсем не страшно, и из всего этого безумия небесного получается знак инь-янь, и подходит ко мне дедуля колоритный такой - с бородой невысокого роста, и говорит - смотри деточка судьба твоя показана.
Многие помню годами.
Раньше вообще снились как
сериалы.
Раньше вообще снились как
сериалы.
когда снятся, думаю запомню рассакжу все уписываться будут, как только встала, куда, что девается ))))))))))
Некоторые не запоминаю вообще, а некоторые помню до мельчайших подробностей, такие интересные бывают :) Иногда даже известные личности снятся: например актёр Хью Лори, Ангела Меркель :))