Прочие дела домашние
Легко ли устроиться в жизни человеку с красным дипломом?
chelovek doljen ne teoricheskiy a prakticheskiy znat
Смотря какого ВУЗа, по какой специальности и как полученного.
То же самое.
главное - не цвет диплома, а адекватность, профессионализм, деловые качества и коммуникабельность
Мой муж устроился, не знаю легко ли, но хорошо ))).
НУ.... устроилась-быстро и качественно... .
А вот, если б за успехи в личной и семейной жизни б кто дипломы придумал-тут была б засада.... но вполне "переживаемо"))
Не легче, чем с синим или вообще без диплома.
Тяжелее. Для того, чтобы хорошо устроиться, надо быть немного пофигистом, а краснодипломники всегда перфекционисты.
Если, только, красный диплом у него в голове!!!
У меня красный диплом. Хорошо устроилась на раз-два. Правда цвет диплома на это никак не повлиял, просто во время учебы нужно быть активной, чтобы потенциальные работодатели сами выпускника заприметили.
Работодатель смотрит на деловые качества, а не на диплом.
устраиваются не по диплому а по блату
в личной жизни тоже - девушка с 2-мя красными дипломами а счастья никакого.. . по сравнению с какой нибудь выпускницей колледжа
Цвет диплома никак на это не влияет! ! главное что в голове!!
я училась довольно таки плохо и диплом не блещет оценками.... но устроилась на работу одна из первых в нашей группе.... работа нравится и как ни странно знаний больше чем у наших отличников!!!! Некоторые до сих пор не могут работу найти!! ! может просто повезло!!!
Подъезды мыть - легко!
бумажка не главное в жизни. главное чтобы человек грамотный в своей профессии был.