Прочие дела домашние

Вы когда закончили колледж/институт сразу же пошли работать по полученной профессии?

ещё раньше - с третьего курса начала работать.
Но в итоге бросила не мое педагогика все таки.
Иоланна Куцын
Лучший ответ
Карина Ткаченко я тоже педагог по физической культуре, закончила колледж, мама заставляет идти работать в школу а я не хочу
да
Алия Алия
да. и не меняю.
Я несколько неверно выбрала специальность при поступлении, поэтому работать после обучения сразу пошла по той профессии, о которой мечтала еще до ВУЗа, благо образование, даже с учетом моего промаха, это позволяет.
Nugmanova Arailym
Да, по распределению
Это Все Я) Tsoy
Сразу, вот уже 31 год как работаю и нисколько не жалею. А иначе какой смысл учиться, если после окончания института продавцом работать? Знания-то полученные с годами теряются, если их не применять и не обновлять.
я закончила, но у меня интернатура еще была
скажем через год
Ольга Иванова
да, через 2 недели уже работала
А как же! Распределение - не шутка, будь любезен отработать три, а в нашем случае - четыре, года там, куда послали. Сейчас-то, конечно, по-другому - всех в ОДИН адрес посылают )))
Ирина Лупекина
Да, осенью, после окончания.
Вообще по профессии не работала.
V:
Viktoria :*
колледж (причём платный - каждые полгода "срез" по знаниям и повышение оплаты для "выживших") в нашем городе НИЧТО НИЗНАЧИТ!.. .

я убежал чуть раньше с колледжа - понял что к чему - лучше я реально начьну работать, чем моя мама с ДВУМЯ Высшими будет подрабатывать уборщицей и всё ради меня дурака (хорошо что я её спалил за мытъём полов в подъезде, иначе бы я так и остался учиться

видел я тех ребят, что закончили колледж - дак им в лицо сказали что они НИКТО и НИЧТО и необходимо теперь идти в институт - тоже на платной основе.. . -СПАСИБО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ!.. .

результат - чувак, что закончил тоже колледж по специальности "машиностроение" - теперь мой напарник в качестве "разнорабочего" всего за 10 т. р. в МЕСЯЦ (и плевать сколько дней - главное месяц, как сказал работодатель и все мы там работаем НЕЛЕГАЛЬНО - т. е. тупо НА СЛОВАХ!!! ) и где же менты с прокуратурой?? ? ведь они ездят мимо нас не раз на дню, но и заевление никто не подавал!.. .

а тот кто закончил институт не много лючше - 35% - убежали в другой город (ёбург) , 10% стали уборщицами ...(35% работают грузчикми и разнорабочими) , 20% так и вообще не работают!! ! -СЛАВА НАШЕЙ СТРАНЕ!!! !

я лично работаю всю дорогу разнорабочим и нежалею что на 1 год раньше убежал из техникума - сэкономил деньги для семьи и нконец-то стал сам реально помогать ей!! !
Еще на практике устроился, а потом предложили остаться )
Йоланта Лета
нет. профессию получаешь а работать то негде (