я думала уже об этом и не раз. .
скорей всего, попробовала бы себя в чем то другом. .
Хотя в целом я Довольна своей специальностью, Профессией. .
единственный минус -Платят действительно мало, а Ответственности Ого-го...
Прочие дела домашние
Если начать с студенческих лет, пошли бы в тот же техникум/колледж, институт или выбрали бы другую профессию? ?
Пошла бы... .
Отличные и веселые годы учебы, такие же уже на работе после распределения, там же и мужа своего любимого встретила... .
Ни о чем не жалею.
Пожалуй, пошла бы.
туда же бы и пошла. ПРичём с большим рвением даже, более осознанно. Со временем понимаю что больше себя нигде не вижу
Я бы туда же пошла. И сейчас прохожу мимо нашего вуза - и хочу там учиться.
нет, все было бы так же, ни чего менять не стала бы...
пошла бы учиться на библиотечное дело.. работа в библиотеке-мое дело.. очень люблю читать.. люблю тишину.. когда то в юности немного работала в библиотеке.. предлагали учиться ..не согласилась.. теперь поняла. что зря..
закончила сначала ВУЗ, который выбрали родители. уже в сознательном возрасте отучилась там, где хотела. и то и другое образование в жизни пригодились
да, пошла бы, но на другой факультет
Другую.... ту что по душе)
Сразу пошла бы страховым агентом работать. Мне эта работа больше всего понравилась из тех, что пробовала в жизни. Самая противная - экономист; более-менее - музыкальный руководитель в дет. саду. Еще оч. нравилось работать секретарем в Министерстве на Новом Арбате, но это только для молодых, а я тогда как раз молодая была, оч. нравилось!)))
Выбрал бы другую.
я бы другую профессию выбрала
у меня пед образование. + заочно юридическое получала. если бы вернуть все назад - получала бы одно юридическое на очке. и все
Выбрала ту же.