Прочие дела домашние
Как Вы хвастаетесь своими детьми?) ) При любом удобном случае всем сообщаете какие Они гениальные?) ) или что то
по скромней говорите?))
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ (без ЮМОРА никуда)
О имидже
Изображенные в журналах стройные красотки с безупречным макияжем, лучащиеся материнской любовью и небрежно, словно безо всяких услилий держащие в руках жизнерадостно скалящиеся муляжи младенцев, никоим образом не могут служить для вас примером!
Настоящая мамаша — это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. Дома она ходит в халате и с нечесаными волосами, питается объедками каши, сосисками и пельменями, и готова убить собственного мужа, если тот опоздает с работы хотя бы на 2 минуты, за что тихо себя ненавидит. А иногда и громко.
Смиритесь с этим. Все через это проходят, но почему-то почти никто не признается. Заранее накупите себе побольше модных халатов и почаще их меняйте. Хоть какое-то разнообразие.
О сексе
Секса после родов НЕТ!! ! То есть его хочется только маньячкам, у которых даже детская бутылочка с соской вызывает неприличные ассоциации. Нормальные матери вечером пластом падают в кровать, измотанные до такой степени, что мысль о домогательствах еще и со стороны мужа вызывает нервные судороги. Поэтому лучше подготовить супруга к этому печальному открытию заранее, а еще лучше — свалить на него часть хлопот о ребенке, после чего расхочется и ему.
О взаимопонимании
Если ваш ребенок рыдает, а вы никак не можете его успокоить и у вас уже опустились руки, не стесянйтесь — поплачьте вместе с ним. Гарантирую — уже через две минуты ваших неподдельных стенаний над загубленной жизнью ваше чадо начнет улыбаться, а то и заливисто хохотать. Младенцы обожают смотреть на плачущих взрослых. Они готовы упиваться этим зрелищем часами.
О прикормах
Лучший способ ввести ребенку новую пищу — не давать ее. Лучше всего вообще повернуться к нему спиной и изобразить жадное пожирание подозрительного содержимого баночки. Ни один нормальный ребенок не устоит против подобной провокации, а если вы будете недостаточно расторопны, то проглотит даже крышку. Главное — на самом деле не попробовать эту дрянь.
О имидже
О сексе
О взаимопонимании
О прикормах
Хвастаюсь, объективно, только самым близким.
Знакомым особо не распростроняюсь - смешно, но начала верить в "сглаз", как нахвалишь, . тут же все коту под хвост.
Чего хвастаться-то? И так видно....))))))))))) Вон... умницы-красавицы....)))))))))
Александра Шеремет
))))))хдеееееее????))))))))))))))))Добра с приветом!))
Говорю какой я ,,урод"!))ТАК достаточно скромно?))
Наталия Федосова
даже не сомневаюсь))
Я из разряда тех людей, которым Платон - друг, но истина дороже. Поэтому и про своих мальчиков честно скажу: сообразительность есть, а усидчивости и терпения маловато. Хотя старший наконец-то начал взрослеть и понимать, что не все дела совершаются с наскока.
не хвастаюсь
У меня у ребёнка задержка психического развития . Чем хвастаться? Меня очень бесит, когда начинают понтоваться по поводу детей . Я прям потенциально начинаю ненавидеть тех детей.
Кому надо и так знают какая она, плохого не от кого не слышала, разве что от завистников.
рано мне их замуж еще отдавать-поэтому и не расхваливаю, а только и говорю, что мне их еще учить и учить жизни...
у меня в семье фсе гениальные даже кот с собакой...
Как Вы хвастаетесь своими детьми?) )
....А рассказываю про его друзей... про то какая у моего сына умница жена.... про то как они растят внука... и слушаю что про них говорят)))
ну мои не гениальные.. до гениальности им далеко.. но для меня пойдут.. мои все таки. лентяи еще те. все в маму. но без них не представляю своей жизни.. смотрю порой на них и думаю.. блинн.. неужели я родила то их.. и когда.. не помню.. не было их и бац! они уже есть.. вот проснулись и дурачаться вместе в компе.. смеются.. меня пока не будят:) не сильно еще проголодались значит..
Я не говорю что у меня гениальная дочь. И не расхваливаю впустую перед кем-то.
Но если есть факты, то не упущу возможности похвалиться.
Мы как-то вечером возвращались домой, сидели на остановке, ждали автобус, я была в легком сарфане и уже замерзала, дочь это заметила, сняла с себя кофту и накинула мне на плечи. Я ее даже не просила об этом. Было очень приятно от такой заботы и возникло чувство, что я правильно воспитываю ребенка. Дочке 13 лет.
скромно молчу. зачем нервировать людей ...