Прочие дела домашние

За что вам попадало в школьные годы после родительского собрания?)))

За хихиканье на уроках, за записочки от мальчиков, которыми мы кидались, за вызывающе короткую форму... Много чего было...:)))
Светлана Видинеева
Лучший ответ
Ни за что - меня хвалили, скучные были эти школьные годы)))
За то, что не сообщал родителям о факте его проведения.. . :)))
За поведение)))))))))))))) приветик)
М Irina
За драки с одноклассниками::))
Ирина Тетерина
За то, что не стала отличницей... " У тебя такой потенциал, бла-бла-бла!!! "
после собрание-ни за что и никогда. все всегда были уверены, что я послушный и образцовый ребёнок)))))))))))))))
За прогулы))
Лена Елена
За поведение только =))))))))))))), да за 2-3 по физике и алгебре, да и то.. . мама только грустно вздыхала, но мне от этого было ооочень стыдно и жалко её.
Правда, в алгебру и физику я от этого усерднее не вникала.. . Ну не интересны мне эти предметы! )))
у меня мама была классным руководителем, мне влетало без родительского собрания. я солидарна с андреем чернышовым-детства не было! в старших классах мне влетало за проступки других. так что наживать свои желания не было.
за поведение блин... .
сейчас старшего ругаем за отвратное поведение) ) хотя знаем откуда ветер дует))))
Ira Lungu
в парте была обнаружена книжица с камасутрой... Конечно, можно было бы отбрехаться, если бы не мои пометки и рекомендации на полях....
ничего плохого. только похвалы.... а жаль. так неинтересно
ни за что, была примерной ученицей)))
мне ни за что) я была примерная девочка которая редко посещала школу)