Прочие дела домашние
До жути боюсь родительских собраний.
Дело в том, что я беспросветная троечница. Да и хорошим поведением на уроках не отличаюсь. Естественно, преподы докладывают об этом моей маме на собрании. И возвращается с собрания уже не моя мама, а терминатор. Можно ли как-то перестать так очковать из-за этого всего?
Привяжи подушку на попу и жди спокойно терминатора!
исправится
Можно и перестать очковать, и начать получше учиться.
Мама у тебя интересная: а в дни, когда нет родительских собраний, она думает, что ты отличница?..))))
Светлана Матвиенко
Не, когда род. собраний нет, она думает я на уроках ангелочек.
Потерпи... Школьные годы быстро пролетят.. Скоро замуж... На своих детях отрываться будешь.. "Возвращение Терминатора" (часть1). )))))
Светлана Матвиенко
Я не люблю детей и не буду их рожать.
Больше работать над собой, исправить своё положение надо.
Как -будто это так просто, пусть тогда репетитора наймет.
Либо вставать на путь исправления, либо не пускать маму на собрания))
дети, что ж вы на ответах забыли то..
во-первых, прекращай балду гонять, займись учебой.
ну, а поведение это уже не важно.
Светлана Матвиенко
15 лет - разве маленькая?
Надо исправлять оценки и хорошо вести себя на уроках. Если у тебя в попе иголка, можешь побеситься на перемене (только не сильно, а то половину школы снесешь))), но это разрешается только при одном условии: если ты хорошо подготовила домашнее задание. Если же это не так, то к ТВОЕМУ сожалению, на перемене придется повторять. Так же не стоит забывать про уроки физической культуры, где ты можешь спокойно выплеснуть всю свою накопившеюся энергию, учитель только поощрит тебя за это)) Думаешь, почему мама после родительского собрания превращается в злого терминатора? Она просто желает видеть в тебе не избалованную непослушную дочь, а прилежную ученицу. Так что перестань огорчать свою маму и возьмись за ум!))
и я