а чего мне там было бояться,
мама всегда ходила на них, потом долго разговаривала с учительницей один на один о проблемах современной школы, домой приходила, делилась с моей сестрой (и мама, и сестра педагоги, им это близко), а я круглая отличница, обо мне никогда речь не шла
Прочие дела домашние
Я в младшей школе боялся родительских собраний. А вы?
Нет, не боялся. Мама один раз сходила, сказала, что ноги ее там больше не будет. Я завистливо вздохнул. А папа сказал: "Сам разбирайся с этими..." - и добавил непедагогичное слово.
Анна Трунова
Папа и маме--уважуха!
Я в младшей школе на них не ходил.
нет, меня на собраниях всегда хвалили
Мои дети учатся хорошо, участвуют в соревнованиях и так далее. Мне краснеть не за кого. Но я помню свои годы учёбы... Меня воспитывала бабушка. Её знал весь район, я не могла подвести её, представь, какое напряжение было...
не боялась, я паинька была и хорошо училась
Я была такая промокашка! не боялась никаких собраний...
ремня ты батькиного боялся..
Нет, не боялась. Я в начальной школе хорошо училась.
Мы жили вдвоём с мамой, она приезжала с работы очень поздно, я была самостоятельный ребёнок. Поэтому, как только это выяснилось в первом классе - меня и маму не дёргали до конца школы.
Нет. Моя мама работала в той же школе, так что собрание у нее было каждый день. Даже не накосячишь
Нет... У меня туда ни кто особо не шастал)))
Мне было по барабану.)))
нет. я был образцово-показательный
Нет не боялась, мама сходила на собрание только два раза, а потом там просто нечего было делать училась я отлично проблем с поведением никогда не было а сидеть и слушать какие проблемы у других детей маме было не интересно как впрочем и мне в дальнейшем уже с моей дочерью
А мне было нacpaть. Я был хулиганом
я и сейчас их не люблю, придут, надуются, развлекай их)
Это еще че.... Я с 5го по 9й училась с одной Наташей. Так ее маман за все это время никто никогда не видел и Наташе было абсолютно пох на все замечания и угрозы классухи.
У нас в спортивной школе не было род. собраний, как таковых. На учёбу не особо смотрели. А вот тренерские собрания были раз в неделю. Их-то все и боялись ( ученики, естественно).
Помню было мандраже....