Прочие дела домашние

На каое время в школе назначают родительское собрание? Есть какие то правила или как учительнице удобно? Всегда ходите?

Правил и законов нет, раньше назначали в будний день в 18.00 после работы, но сейчас всё равно родители после работы не успевают и стали назначать в будни утром, где то в 11-12.Я всё чаще не хожу, потому что с работой не успею, да по моему пол класса не ходит а только держит в курсе по телефону. У меня особых проблем нет, а деньги передать или получить какие то книги или ещё что я могу когда мне удобно, или передать через других мам-домохозяек
Наталья Хмырова
Лучший ответ
Ходила всегда
чаще всего дни назначает директор, а учительница подчиняется, ей удобно сразу после уроков, но ...в это время неудобно родителям :)
Как правило, это по окончании смены, плюс дорога, вот и получается 18.30
:)
Рассчитывает она обычно на урок, на 45 минут, укладывается во все сообщения и "нравоучения"...Час, как правило, пролетает незаметно, а потом идут личные "разборки".
**** Ann **** \\\///
От 6 до 7 обычно начало. Стараюсь ходить по возможности...
Ольга Д
ой. . лучше не вспоминайте эту школу .. дайте отдохнуть и мыслями )
День недели выбирает учительница, время тоже. Обычно учитель заинтересован, чтобы родители пришли, поэтому время ставит попозже. У нас собрания были в основном в 19 часов. Я ходила практически на все собрания, хотя делать мне там было нечего: сын и так был в курсе всего и рассказывал все это дома.
У нас собрания проходят в 18.00. Правил никаких нет. Как рекомендует администрация, так и проводят.
Юлия Макагон
Я ходил раньше. Суть собрания всегда вытащить из родителей денег на что-нибудь. Больше не хожу!
среди недели на 18 30