Прочие дела домашние
хотели бы вернуться в школьные времена свои? (институтские?)
С удовольствием! Но в детство билетов нет.
Нет, мне и так хорошо))))))))
нет. сейчас гораздо лучше )
В институтские ДА. В школьные- ни за что!
В институтские - да. Вернуться в школу как-то не прельщает, хватает дочкиной учебы!
нет, зачем возвращаться в прошлое, там было все и хорошее, и не очень, я это еще раз просто не переживууууууууу!!!!
Не дай Бог.
в институтские - не очень
в школьные да! В школе жизнь насыщеннее была: учавствовала в спортивных состязаниях, в танцевальном коллективе состояла! и вообще у нас оч дружный класс был, побеждали везде :D
Нет-трудное детство пережила.
Нет. Если только ненадолго вспомнить на встречах выпускников
нет... вернуть тот возраст - да, но школу и институт - однозначно нет
это было ТО время. Разве что воспоминания иногда накатывают. вернуть ничего не надо, смотрю только вперед. Мне интересно, что день грядущий нам готовит )))) а ворошить " кабы это, да кабы то" не стоит
Конечно! Самые хорошие времена!!!
Вот только не в школу! Я когда вижу ее во сне просыпаюсь в диком ужасе. Потом вспоминаю, что это было довольно давно и опять жизнь наладилась. Вроде и не сказать, что плохо мне было там, но видно где то внутри что то засело.
ну если только на пару недель. . типа отпуск ))) только лучше время когда только-только закончила институт. . ну короче когда была не замужем и без детей ;-)
нет. не смотря на то, что там весело и беззаботно было, можно было и ко второй паре поехать, можно выходной устроить и никакой больничный не нужен)))! разве что иногда...