Прочие дела домашние
А вы хотели бы вернуться в прошлое и исправить свои жизненные ошибки ?
А кто знает, может главные ошибки ещё в будущем, ведь это жизнь, одни исправил, других наделал, они ведь и называются" жизненные ошибки", т. е. пока живёшь, ошибаешься, главное без глобальных потерь, и с покаянием.
нет
Я бы не отказалась.
очень хотела бы!
Бесполезно, т. к. будут - новые !..))
В более молодом возрасте очень хотела, вернуться и исправить свою огромную ошибку, но с возростом понимаешь что так и должно было все быть. По этому сейчас пускай идет все так как идет
если бы такая возможность была, вернулась бы не задумываясь
знал бы прикуп, жил бы в Сочи) , все ошибки не исправить, нужно было предохранятся....
конечно, и не только ошибки, предупредил бы близких об опасностях и др...
Я бы вообще хотела прожить жизнь заново и совершенно по-другому
Да у меня столько гавна в жизни случилось в последние 3 года что я бы конечно их прожил по другому!
Опыт есть опыт... =)
"Опыт — самый лучший учитель, только плата за обучение слишком велика.
"
Нет, эти ошибки привели меня к сегодняшнему счастью
НИ за что.
очень бы хотела бы, а вдруг не вспомнишь что не хотел бы повторить и сново войдешь в туже реку! есть понятие-судьба! но греет мыслишка, то!
Чтобы наделать другие? Так и будешь возвращаться и переделывать? А вдруг исправление окажется еще хуже? Я считаю, что сценарий нашей жизни уже кем-то написан и все события происходят, чтобы прийти к определенному знаменателю.
хотел бы
да, если бы только это было возможно
если бы не было ошибок, то не было бы той жизни какая есть и я ей в полной мере довольна. ничего в этой жизни просто так не происходит
любой опыт, даже самый печальный, является бесценным, единственное, что бы я сделала, то взяла бы ипотеку не 2 года назад, а 5, уже бы рассчиталась
неа, я еще так не грешила) да и вообще это жизнью приобретенный опыт, без него что будешь внукам рассказывать?
Да...
еслиб исправили те ошибки, наделали бы другие, каторые мжт быть были на многа хуже чем были
А что машина времени уже действует
да была одна ошибка, которую можно было бы исправить чтобы сейчас не мучаться, хотя эти мучения уже заканчиваются, а так что было то было
Нет. Я стараюсь вообще не жалеть ни о чём. Всё что не делается всё к лучшему.
Ну вернёшься, ну исправишь... И будешь такой положительный, положительный, чистенький, чистенький... Фу! Не противно?
нет.. . я полностью доволен что я сделал и не живи прошлым и будущим.
Прошлое забыто - Будущие закрыто- а Настоящие даровано.. . живите люди настоящим
я об этом мечтаю....
а зачем? что то исправится? ничего в прошлом не исправиш. Не един человек в стремлении своем
kajetsya ob etom mnoqie me4tayut ya tak dumayu i ti v tom 4isle
хотелось бы. но есть только настоящее и будущее. в прошлое дороги нет
Стать таким все равно не получится, а потерять "опыт сын ошибок трудных"... глупо.

нет. на ошибках учаться.