Прочие дела домашние

Вы вспоминаете школьную физру ? ) Любили ? )

Арай Отебаева
нет нет и нет. И кроссы не бегала, а оценку в атестате получила за парочку мячей волейбольных. Зато по утрам бегала и занималась разной физ активностью вне школы. Какой то такой парадокс. В школе и 100-метровку не добегала, в а селе у бабушки корову опережала догоняя, когда та убегала. До сих пор странно почему.
Дарья Григорович
Лучший ответ
Ага, вспоминаю, там же через козлов учили прыгать)))
Да. Всегда любила движение, скорость, спорт. Я была маленького роста, и прыжки через козла мне не давались. Я тренировалась с сумасшедшим упорством и одолела этот снаряд - прыгала через него легко, даже "согнув ноги".
Да. Я в 1969 году школу закончила в Таллине. все серьезно было. До сих пор на лыжах хорошо катаюсь (это был национальный вид спорта) . Велосипеды. На фитнес хожу. Гимнастика-отлично. На шпагат сяду и на мостик встану (правда, с ковра) Вешу 59 кг. Петербург
не вспоминаю, не любила
вспоминаю с дрожью.. .
и педагога Нину Антоновну... .
загадка была такая: зимой и летом одним цветом.. .
Отгадка: Нина Антоновна в спортивном костюме.. .
как-то так!!!!
Не любила. Все нормативы заваливала. Особено канат-ни разу не заползла)
вот для дочи трагедия, если физ-ру отменяют
Лара Роганова
всегда отлынивала от нее)
Терпеть не могла!
Терпеть не могла. Из-за того, что нужно было таскать в этот день за собой мешок с формой, плюс переодеваться туда-сюда надоедало...
Мария Макарова
ну нормально отношусь к этому предмету) )
правда прогуляла всю 3 четверть - не люблю лыжи))
единственный предмет, который нравился в школе
Я прогуливала....
Sabina Sadvokasova
Все, зависило от физ рука,, я поменял по жизни 5 школ,,, гдето я был просто чемпионом,,, где то нет,,
я ее не помню толком- последние пару лет прогуливала постоянно ее
ненавидела

ничего не умела ни на канат ни разу не залезла, ни через козла ни разу ни прыгнула, ни в баскетбол не играла никогда, ..короче, я только недавно для себя начала на лыжах кататься и в бассейн ходить, и на велике гонять и бегать
Да, любила.... вот и последствия!!
Ненавидела.
Ненавидела. >_<
Но с 6-го класса у меня освобождение от неё было.
Дарья Королёва
НЕНАВИДЕЛА!!!! я маленького роста, а физручка огромная туша !!!она вечно меня донимала своими нормативами и др ахинеей, постоянно меня оскорбляла за рост и вес!! ! в итоге "3" в аттестате! но теперь мне даже смешно) ) сейчас мне 31, а выгляжу я при всей своей "мелкости" не более чем на 25 лет)))
А что там помнить) я еще школьница) а физ-ра нравится