Прочие дела домашние
А вы любили физру в школе ?
Любила. Во многом из за педагога, мужик был прикольный, девочек называл "барышня" и строго с нас не спрашивал, да и проблем с физ подготовкой не было, вообще не воспринимала как предмет а просто как расслабуха. Любила больше всего волейбол и по канату лазить, до сих пор получается...
Не любила, хоть на ней и научили прыгать через козлов)))
Майя Кучик
Маладца ! )))
Терпеть не могла и постоянно прогуливала.
Любила, но всю жить освобождена была.
Очень любила... особенно, Если были спаренные уроки физ-ры... правда я была такая стройная и спортивная... сейчас бы всех козлов сломала и все канаты повыдергала...
Любила, особенно волейбол..
нет! особенно лыжи, за то бассейн обожала)))
Наталья Абакумова
за что "то" обожала бассейн?
Стеснялась, стояла третьей с начала, высокая была. А так весело было.
нет нет и получала двойки, не смотря на это по утрам бешала и т. д. , а вот принулительно на время и оценки - ну не хотела и писец. В 11 классе купила несколько мячей и оценка была улажена.
не любила, у меня вечно были годовые :-) И как говорится: Эх девочки, зря мы физру прогуливали, там учили через козлов перепрыгивать. :-)
терпеть не могла этот урок с постройкой и прочими там упражнениями. Но занималась в спортивных секциях-тенисом большим и фехтованием. там с удовольствие5м.
Нет.
Я от нее была освобождена так как была приписана к спорт. секции (плаванье)
я любил учительницу физры в школе, у неё были такие шикарные сиськи и ж.
Любила. Это один из любимых уроков был. Спортсменка однако. )))
да я раньше спортом занималась- мне было очень легко
Конечно! У нас были замечательные учителя, даже занятия бесплатные вели дополнительно по спортивной гимнастике, ручному мячу, волейболу, футболу, аэробике.
Всегда!
Нет и в колледже тоже!
не особо..
Да, бегали и прес качали, и на растяжку делали. в волейбол играли (правда я тогда не оч играли, мальчики у нас все играли) прыгали через козлов. а! и прыгали ножницами через палку мне очень нравилось. у меня рост маленький а прыгала я будь здоров. или кувырком через эту палку. стояла предпоследняя)) маааинькая)
Ангелина Бондаренко
и на канат забиралась)
Да!
да
Физра мой самый любимый урок!!!