Прочие дела домашние

А вы любили ходить в школу?

Алевтина Курча
к третьему уроку любила приходить)
Ирина Склярова
Лучший ответ
нет... я больше любил прогуливать...
Ekaterina Anishina
учительницей
мне нравились некоторые учителя (то, как они преподавали) и некоторые предметы, но в целом раздражала вся эта порочная система и ученики-садисты
терпеть не могла.... меня до сих пор колотит от этого слова.... ненавижу обязаловку
Галина Секрет
Да, очень..
Очень, школа была в радость
да, любила
Ирина Герсёнок
ходить любила, учиться нет.
Малинка _
любил если бы не любил не работал бы адвокатом
Нет. Там одни гнусные рожи...
Asel
Не поверишь... но, да, любила!
Нет и воспоминания восновном негативные.
Любил!! ! Сейчас готов идти!!!
Нет.
Светлана
нет. там учителя, которые задают кучу вопросов
Только 10,11 классы, когда сменила школу, где учителя оказались адекватными, милыми и понимающими, а одноклассники воспитанными и ну.. . просто замечательными. До этого ненавидела ходить в школу, придурковатые одноклассники и некомпетентные истеричные учителя просто убивали.
Нина Вареник
Конечно, жаль, что не встречаемся, все расползлись по стране...
О нет нет и нет! До сих пор неприятнейшие воспоминания.
с удовольствием бы пошел третий раз в первый класс
В начале года да, а потом уже не особо)
Оксана
Я там работаю...
Галина Розний
Да я без ума был от школы !!!Но только на досуге.
любила, только не учиться а чтоб пообщаться с друзьями) уже в школе не учусь (((
наверное, нет, но сейчас с удовольствием ходил бы !!!
нет, жалкая трата времени с глупыми учителями