Прочие дела домашние
Вы вспоминаете школьные,студенческие годы?а что чаще?
Школьные и студенческие годы-это самое не забываемое время в нашей жизни, часто вспоминаю эти года, но они разные.... школа-это детство, а институт-это молодость.
Ничего)))
Студенчество, золотые времена!
о, универ))) ) Хорошее время было.
Школу вспоминаю только 10-11 классы, хорошо тогда мы веселились.
нееееее, а чего их вспоминать
Студенческие, конечно!
У меня ничего интересного в школьные годы не произошло, совершенно. Даже не напилась ни разу, не говоря уже про свидания и романтику.
нет никогда. живу настоящим.
мне не нравились эти годы, начало перестройки - тяжело очень было.
Школьные. Студенчество было скомканное, группа была, мягко говоря, "не очень".
Чаще - студенческие. Вернее, не забыла их ещё - только-только закончились)).
студенческие! ! то было время....
Я вспоминаю старшие классы, 10 и 11))) СУПЕР! Был дружный класс, отличные учителя) Первая серьёзная влюблённость) Мальчишки табунами бегали) Выпускной.. . КЛАСС!! ! а студенческие годы у меня сейчас - я на заочке и винституте учусь - не очень радует учёба - 5 дней работа, а на 6 рано утром на лекции еду (((
Иногда. И тогда было хорошо, и сейчас . В общем, нет необходимости "убегать в прошлое" от современности. ))
больше студенческие, чем школьные! В школе как-то неинтересно было, а вот в колледже и в институте было оч весело)
студенческие, было определенно веселее:))))