Прочие дела домашние

Срач у холостяка дома - это нормально? Крошки от еды на столе, пятна, посуда немытая, ощущение бардака и грязных полов.

Очевидно, для него лишь норма и образ жизни....
Его всё устраивает, он так небрежно живет.
Таня Тюкавкина
Лучший ответ
конечно-он потому и холостяк. кому охота жить со свинтусом
Как хорошо, что нет жены!
Могу три дня не мыть посуду,
Носки разбрасывать повсюду –
Пускай лежат – мне хоть бы хны!
Как хорошо, что нет жены!
Никто мозги мне не полощет,
Что б уважал и слушал тёщу,
Что чуть получше сатаны.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Расцветают в кастрюлях сады.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Как цветы на паласе следы.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Это высшая в мире награда.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Нет жены и не надо!
Как хорошо, что нет жены!
Везде валяются окурки,
От колбасы варёной шкурки,
Пускай лежат хоть до весны.
Как хорошо, что нет жены!
Можно пожить, хоть раз красиво,
Неделю пить с друзьями пиво,
Не ждать удара со спины.
Нет жены, нет жены, нет жены!
В ванной высятся горы белья.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Лес бутылок и пробок поля.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Туалет – филиал водопада.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Нет жены и не надо!
Как хорошо, что нет жены!
Я приглашу свою подружку,
Мы будем с ней смотреть порнушку,
Здесь поясненья не нужны.
Как хорошо, что нет жены!
Никто не тянет одеяло,
Не говорит, что "я устала",
И что – "критические дни".
Нет жены, нет жены, нет жены!
Это праздник уставшей души.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Хочешь – пой! Хочешь – голым пляши!
Нет жены, нет жены, нет жены!
Уважать начинаешь себя.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Здравствуй, милая… Как же я ждал тебя!..
Нет жены, нет жены, нет жены!
Нет скандалов из-за ерунды.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Прятать денежки нету нужды.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Это высшая в мире награда.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Нет жены и не надо!
нет, это просто ленивый неряха
Bellezza Bianco Come La Neve
Думаю тут все зависит от самого человека.
Нет, не нормально, держись от него подальше. Себя не уважает - и вас не будет.
Нормальные мужики прекрасно следят самостоятельно за домом и за собой. В моем окружении так было и есть, это не единичный случай.
Люди РАЗНЫЕ.
Такое - может быть индикатором полной и безнадёжной опасности человека, а может быть и свидетельством сконцентрированности человека на какой-то одной сфере деятельности, и на остальное ему уже не хватает энергии. Если Вы готовы ЭТУ проблему решить вместо него, а он решит за Вас какую-то Вашу проблему, и вам, вдвоём, будет хорошо - можно жить.
Если Вы получите меньше, чем Вам достаточно для совместной жизни - нужен другой человек, с другим набором достоинств и недостатков.
В человеке и хорошего и плохого поровну. Разница - только в том : 1) Каким боком человек СЕЙЧАС к вам повёрнут. 2) Есть ли у вас броня или нечувствительность к его "плохому".

Пример: Я знаю семью из 2-х алкашей. Им уже хорошо за 50... У них 3-е детей. Они - запойные. Но... за известные мне 13 лет они НИКОГДА не входили в запой вместе. Как они смогли - я не знаю. Но на время запоя супруг \ супруга поддерживает и удерживает другого, и НЕ присоединяется . Мордобой - бывает. Кладовка с ванной и наручниками - есть. Дети - доучиваются и работают . Сами они работают, и НЕ на пособиях...
Исключение, но бывает же ...
Наташа )))
Это не нормально. Человек не уважает сам себя.
если его это не колышет, то норм
Нет, конечно. Вырастет из него свин - если он неряха...))
На 99% у всех холостяков с разной долей вероятности все перечисленные вами признаки в той или иной мере. Я когда познакомилась и стала жить с нынешним своим мужем он был один на тот момент уже 10 лет. В квартире его вроде всё было нормально на первый взгляд, вещи в шкафах, посуда чистая. НО при ближайшем рассмотрение оказался такой же срач как и у всех мужиков холостых. Полы замытые -т. е. не мылись нормально и пахли соответсвенно -воняли годами, посуда в жирных пятнах, ремонта не делали лет 30, газовая плита не видела настоящей чистки с своего рождения и так везде во всех углах. Я после переезда в эту квартиру отмывала и вычищала её несколько месяцев, только после этого наконец то пропал запах засторелой грязи.
Ну зачем тебе этот засранец, не умеет и не хочет навести порядок дома не сумеет и на работе и в жизни.
Марина Брагина
Нет, это свинья
Там не хватает Вас.
Конечно ненормально
Про что человек свин по жизни
Т*
Татьяна ******
нут так это обычное дело когда у холостяка вот так. Ему жить в этом сраче.
что у человека в голове то он вокруг себя и создает. в голове бардак и в жизни бардак.
Это вообще не зависит от того, холостяк он или нет. Это такой человек сам по себе. Он может и не замечать, что у него срачь. Ему нормально, привычная обстановка. А может депрессия или лень. Меня бы это напрягало очень сильно. Потом всю жизнь за ним убирать или нервы тратить на перевоспитание. И не факт, что он перевоспитается.
Ну если ему комфортно жить в таком бардаке, то нормально, ему нормально, а других он не спрашивал :D Но не все мужчины такие, есть и чистоплотные, хозяйственные холостяки))