Прочие дела домашние
Как совместить? Жить без грязных полов, посуды и пыли и с красивым маникюром, укладкой и ухоженной кожей...
Если при этом муж, 2-е детей и работа с 9 до 18... помогите!!!
как все- брать и совмещать, женщина вечно всё должна успевать, они ж не люди, а богини...
оба работаете и не можете нанять домработницу хотя бы на два дня?? ? Вызов генеральной уборки стоит 3500, входит даже окна помыть.
Кристина Кайзер
это где такие расценки?москва?
Анна Башкова
домработница - вариант, а вот услуг ген.уборки - нет, городок небольшой, да и з/п не очень, больше из-за стажа работаю *~*
надевать перчатки во время домашних работ, а 20 минут в течение недели на маникюр всегда можно выделить, главное не лениться.
Кристина Кайзер
для посуды- машину,милое дело))
Не вижу проблемы вообще... Я трешку стометровую моющим пылесосом за 15 минут мою, посуду уже давно машинка моет, пыть вытереть и вещи по местам разложить 15-20 минут, а если делать не одной то вообще быстро... У нас после работы вдвоем уходит меньше часа на то чтоб ужин сготовить и прибраться... а потом весь вечер отдыхаем
Анна Башкова
Класс!!! Нудо было мне в кабачках родиться)))
А я вот слышала про посудомоечную машину, что перед этим смыть надо, или, ваще после перемывать... врут, гады???
ну вы такие вопросы задаете, сами же прекрасно знаете ответ или прислуга или пусть муж и дети ботрачат по дому (но это на практике не реально), или ни как
Оксана .
оченнь даже реально!
Анечка *****
АГА. ОЧЕНЬ. Я 11 ЛЕТ РАБОТАЮ СТИЛИСТОМ. На данный период времени у меня 2-ое детей, уж мне то запросто навести мейк ап, уложиться. После всех этих манипуляций приготовь пожрать на всех, помой ванну с туалетом, потом помой пол, пропылесось, разбери накиданное, погладь. Вся бошка и рожа в поту, иду в душ сразу и хана всей красоте.А когда сутра пораньше в сад детей отвезти надо. вот блин встану в 5 утра и начну спа процедуры), с учетом что в 2 ложусь. Супер! А если мужик любит, то и лохматенькую будет любить и ненакрашенную. Конечно нельзя запускать себя. но с детьми быть ежедневно в форме - глупость и бред. Убранная квартира и горячий ужин, сытые ухоженные дети - все это принесет гораздо больше гармонии в семью, чем укладка и маникюр
моя полы надевать перчатки, ипользовать крем для замедления роста кутикулы, пить витамины. пораньше ложиться спать, правильно питаться и рано вставать чтобы успеть уложить волосы.
да, заниматься любовью почаще! каждый раз перед сном)))
я вроде совмещаю. Всё,тоже самое что и у вас+ ещё получаю заочно второе высшее образование
детей научить чтоб убирались дома
подождать пару месяцев а потом муж после работы всё уладит и поверь ВСЁ БУДЕТ СУППЕР
Анна Башкова
Слава, это собственный опыт? Ты жену освободил?
Тогда респект тебе... и замуж хочу за такого Славу! Мамаааааааааа!