Прочие дела домашние

В вашей комнате на сколько всё сейчас убрано и лежит на своих местах? Есть ли пыль, крошки, грязная посуда?

Посуды нет- просто сегодня никто не ужинал-на работе поели, тк. поздно пришли. Пыли полно - окна открыты и летит и пыль и пыльца с деревьев, кошки тоже есть- спят на кровати развалившись друг на друге:))) Всё на своих местах:))) Даже собака в корридоре в своей корзинке:))
Ольга Дроздова
Лучший ответ
У меня в комнатах нет посуды, только на кухне)))
Татьяна Нмл
Немного посуды и немного не глаженного белья.
Александра Сон
Мы не едим в комнатах, для этого кухня имеется. А пыль каждый день вытираю и делаю влажную уборку, чтоб дети дышали чистым воздухом.
Армине Гаракян
Кристина Колесникова Мне бы так научиться. Убирать для меня - каторга. Как на казнь собираюсь.
Чисто у меня и прибрано, но не надолго. Утром доча проснется и опять свои порядки наводить начнет.
ну, пыль-то уж точно есть
Бардак у меня, Крошек и посуды нет, но порядком обстановку не назовешь.
Пепел кое где валяется, а так всё в идеале .
Всё чисто
Галина Петрова
И пыль, и крошки, и грязная посуда, и игрушки разбросаны, и одежда. Подумаешь, великое дело. Завтра встану и уберусь, а сейчас лень.
Стелла Билек
нет, как только появляется бяка, ее тут же уничтожаю)
Татьяна Теплюк
моя комната кухня, именно здесь и стоит мой комп - грязной посуды не наблюдаю, стол чистый
Чистота, как в операционной. Аж, страшно!!
Вика Плюта
Страшно дело.... чистота! И даже "Машенькой" помазано на всякий случай....
есть наверняка
Aynur Seytkazinova
все сияет прям как у кота ...
У меня куча чемоданов неразобранных с последних командировок, неубрано и т. д ((( нет ни времени ни желания разобрать шмотки...
крошек не успел пригласить, по этому они лежат не на своем месте. а так только чистая одежда в углу сложена. до шкафа не дошел ))
Нет, такого не бывает, что-то не так будет всегда.