Прочие дела домашние
Можно ли хранить грязную посуду в посудомойке?
Посуда накапливается за 1-2 дня соответственно с той же периодичностью запускается посудомойка. Можно ли хранить грязную посуду в посудомойке и что с ней будет если так делать?
включи режим ½ меньше воды использует и электричества, короче по продолжительности *ну или самый короткий режим который имеется
надо же при покупке учитывать такие моменты , сколько народу в доме, сколько посуды скапливается, собирается ли за день полная машина , если нет , то наличие "половинызагруза" большой +
если посуду несколько дней копить, так лучше мини было приобрести. Ничего не случится от хранения, но пованивать же будет из машины за 2 дня...а закрывать не надо , угробишь , внутри расплодится бактерий вредных, плесень под и на резиновых уплотнителях
если слишком долго хранить, то при открывании дверцы будет сногсшибательный запах
Вика Барановская
1-2 дня это не большой срок для роста плесени.
Мудрым, жадным и ленивым - нельзя.
Остальным - можно. Ну быстрее заболеют хроникой... Быстрее помрут... Ну помучаются перед этим, так как антибиотики брать не будут...
Да и кому нужна эта санитария, чистоплотность ? Её враги выдумали. Главное - сэкономить моющее и электричество.
Для двоих зачем посудомойка? дурость и грязь копить
Aygul Zagidullina
Отлично и для двоих. У нас раньше небольшая была на 45 см, когда вдвоем жили. Теперь 60 на четверых тоже не нарадуемся
1-2 дня фигня.
А вообще плесень может быть.
Я вот какао попил, оставил кружку и уехал на пол года. Приехал вчера, смотрю в кружку, а всё дно плесенью заросло.
А вообще плесень может быть.
Тараканы и мухи скажут тебе спасибо...)))
Вика Барановская
дверца у посудомойки имеет свойство закрываться
ты ленивый, так жизнь не сложится
Посудомойка,вообще-то, не для хранения,а для мытья посуды придумана. Что мешает сразу её запустить? Зачем 2 дня хранить?
Вика Барановская
ради одной - двух тарелок каждый раз запускать посудомойку?
Это правильно, так и делай
Можно завести ещё одного члена семьи и накапливать быстрее.
Или готовить еду в выходной, раскладывать в контейнеры и в морозилку, такими коробками быстрее посудомойку напихаешь
Или просто пусть моет ежедневно, но насыпай порошка не полное отделение или половину таблетки
ничего страшного, у всё тоже самое.
Храни
плесень.хотя за 2 дня наврятли