в магазин за свежим хлебом и молоком) )
И собствено говоря все, можно целый день не чего не делать) )
Вот скажите честно, почему Вас напригает домашняя работа?) )
Доброе утро адекватной части СДД)
Да и кого бог умом обидел, доже Привет))
Прочие дела домашние
Не могу понять, что такого сложного в домашних делах?) ) Счас я посуду в посудомойку, мясо в мультиварку, детеныша
Только вчера с мужем на эту тему разговаривала. Как тяжело мне было 14 лет назад с двумя младенцами, когда у меня даже стиралки не было. Даже пописать не могла-боялась детей на секунду оставить. А сейчас бы я с удовольствием в декрете с малышом посидела. И техника любая, и помощников полный дом.
Сложного ничего, муж только мешается. Тесто хлебопечка завела, мы вареников наделали и слопали. Тот же муж посуду помыл и кофе сварил мне. Аааа... ещё кофе хочу.
А напрягает нас работа, т. е. её количество. Но денег охота...
Недоработочка)) )
Посуду в посудомойку и мясо в мультиварку тоже детеныш должен был положить)))
Валерия Huruba
в обязоности детеныша входит посудомойку разгружать))
Хоть нет посудомойки и мультиварки - абсолютно не напрягает! ))))))))))))))))))))))) И в магаз хожу сам.
это у вас какие-то некачественные дела.. .
мясо надо не в мультиварку, а на сковородку и душу в него вложить.
посуду - ручками.
вещи тоже самой стирать
посуду - ручками.
вещи тоже самой стирать
Валерия Huruba
а зачем самой?))
не вижу смысла вкладывать душу в посуду))
меня ваще ничто не напрягает
я встала, велела себе чаю подать
принес-попила
щас оденусь ( в принципе не напряжно)
детям скажу чтоб оделись
поеду в ресторан поем-приеду в баню пойду, в бассейн попрыгаю..
я встала, велела себе чаю подать
принес-попила
щас оденусь ( в принципе не напряжно)
детям скажу чтоб оделись
Мясо в мультиварке всё же требует каких-то телодвижений, так что это тоже приличное домашнее дело)
мультиварки и посудомойки у меня нет, зато есть детеныши 1год и 4,5 естесно за хлебом отправить некого) мне нравиться делать домашние дела и убираться, но бесит то, что чистоты хватает на 1 час не больше)
Ну не у всех же есть мультиварки, посудомойки, детёныши на побегушках. Стало быть кому-то сложно.
Валерия Huruba
как им не повезло))
Не напрягает) ) меня муж стиркой подкалывает стиркой, мол, машинка за тебя стирает, а сам то белые футболки с носками кипятит.. . и ладно бы один раз такое было.... везде умение нужно)))
Доброе утрецо: -) Посудомойки у меня нет.. . мультиварки тоже нет.. . Детеныш мой еще маленький совсем. А напрягает потому что все мне это уже поперек горла стоит.. . Одно и то же каждый день...
и не говори. бельё в стиралку, пылесос в руки домработнице. (кстати, моя сейчас в отпуску, пылесошу сама).
Утро доброе! не напрягает, все дела вчера попеределала, сегодня только ужин нужно приготовить)) ) вобщем отдыхаю я сегодня!
Алла Игоревна Чеснокова
классная ава! обожаю бультерьеров!!!
ну мясо в мультиварку просто вы не бросите, его еще обработать нужно, маринад приготовить, ну и т. д. Дальше к мясу еще и гарнир нужен. Посудомойка мясо не вымоет и от жил и пленки не очистит. Детеныш, как вы говорите, нужен не только чтобы за хлебом и молоком ходить, с ним еще и заниматься нужно. А как ж остальные дела по дому? Стирка, глажка, уборка ну и т. д.