Всем доброго утро) )
Как вымыть посуду после 100 человек? Смотрю на эту горсть - аж давление подскакивает!
Все нужно все вымыть - и дом, и посуду, потом некотороую посуду отдать ее владельцам, но которую отдавать и кому я уже не помню, затем прибрать дом и участок, короче навести порядок)
Как это все сделать до сегодняшнего вечера? Завтра к 14:00 на работу, в Москву.
Может кто поможет ;-)
Прочие дела домашние
Грязная посуда!
А ну-ка шагом марш мыть посуду и не фиг тут сидеть :))
разве сейчас дома на 100 человек отмечают? проще вне дома отметить ..
А просто так - ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ! Я, например, когда совсем невмоготу- придумала игрушку- на телефоне таймер себе выставляю- типа сама с собой поспорила -ПОМОЮ ПОСУДУ ЗА 10 МИНУТ! А верите ли- помогает!!!
Поразительно, что такие гуляния еще имеют место быть. Отдельное восхищение - хлебосольной хозяйке!
"Я готовила 4 дня с двумя подругами, а также дети еще помогали) "
Вот этих подруг и детей привлеките к мытью и сортировке посуды, им же раздайте многочисленные оставшиеся вкусностей.
Убирать в доме лучше самой, иначе Вам так наубирают, что Вы потом будете долго разыскивать необходимые вещи. Навести порядок на участке можно в течение двух последующих дней. Здоровье-то дороже!
Кульжанат Карменбаева
У меня такие гуляния будут всегда! Без внимания я не могу)
Дочку младшую только разбудить могу, остальные трое уже с мужьями, да женами в Москве. А подругам на работу! Нужно выспаться! У меня сегодня, между прочим, последний выходной до середины августа....Так что сейчас посижу немножко и работать!
Вызовите домработницу, или кого-нибудь из гостей на помощь.
я еще вчера об этом подумла, когда про ваш праздник прочитала)
зовите соседку.
Одноразовую надо было выставлять!!!! сейчас бы все взяла сгребла в пакеты и на помойку, делов то ))))
Зачем же вы дома это устроили?? ? Я б ни за что
Кульжанат Карменбаева
Я готовлю хорошо) Я не хвастаюсь, это просто факт.
Да и спокойнее дома, на природе, хорошо было.
Если мы были в ресторане, нам его на сутки пишлось бы снимать, весь. И откуда у меня такие деньги?
А что же вы, такой банкетище одна устраивали? Пусть семья помогает.
Если никого нет, пройдитесь по соседям, может быть, за деньги кто согласиться.
Как обычно... глаза боятся - руки делают ))
А еще лучше мыть сразу после банкета, ничего не засушивая.... легче отмывается.)
Кульжанат Карменбаева
Мы отмечали с 10 утра до 12 вечера! Я была уже не в состоянии)
А потом кому плохо стало (давление поднялось), кому домой идти нужно было пораньше, кому полежать надо было....А я ж хозяйка дома - за всеми ухаживай!
Сначала надо выключить компьютер