Прочие дела домашние
Позволяет ли ваш супруг слушать от вас всевозможные сплетни? Не сильно грузите?))
Да бога ради. Только она ж думает, что я слушаю, а потом, дня через два "Я ж тебе говорила". Ну да, ну, говорила, неужто я про всех этих Маш, Свет и пр. буду запоминать?
сплетен у меня не особо много, так как сижу дома с ребенком. рассказываю, что знаю. очень, кстати, удобно. он слушает, а потом всё забывает. когда мне хочется языком потрепать, то можно ему снова рассказать уже рассказанную историю, для него она будет опять вновинку
не вижу проблемы. когда меня грузят, я создаю сквозной канал между ушами и притворяюсь той собачкой, которую некоторые в машинах возят, знаете? ну которая головой кивает все время.... подумаешь. пусть человек выговорится, если ему хочется. я от этого не страдаю. правда, никогда потом не помню - что именно мне взахлеб рассказывали...
А у меня вообще жизненное кредо - держать язык за зубами и своё мнение при себе. Поэтому никого никогда ( не только мужа) не гружу и живу спокойно.
Да когда ж ему мои-то слушать)) ) Свои бы рассказать)))
нет, мой совершенно сплетнями не интересуется, и если я начну сплетничать - будет сильно удивлен и, думаю, разочарован..)) ) у нас это не принято))
могу что-то рассказать... но у моего удивительное качество: он НИКОГДА ни о ком не говорил плохо, никогда. даже странно :)
сплетни ?? я не такая )))) только достоверная информация ! )))
Нет, возмущается ...)
слушает, куда он денется)) )
иногда искренне удивляется, что я в курсе интимных подробностей и иных событий из жизни его коллег, а он даже не слышал))
можно подумать, мне больше посплетничать не с кем: буду я мужа грузить!)))))
Крайне редкие сплетни и о родственниках. Не более
я вообще не сплетничаю!
У нас всё наоборот! Муж любит по сплетничать! Всё мне рассказывАет, про всех! А я нет, не люблю кого-то обсуждать.
моему в этом плане повезло. он дома появляется 2 раза в неделю, поэтому успеваем обсудить только домашние дела
а куда вам деваться? не сидеть и не молчать друг на друга ))))