Прочие дела домашние
Вы живёте так, как считаете нужным или так, как вам позволяют жить другие? В частности--ваш супруг или... ещё кто то?
как нужно жить при наличии семьи))
Мы живем так, как можно жить после 36 лет знакомства и 21 года совместной жизни)
Жизнь - она сама договорилась, как нам комфортно жить)
Мы довольны)
только сама себе хозяйка)))
в полном согласиии с собой
как считаю нужным))))))))))
свобода индивидуума заканчивается там, где начинается свобода другого индивидуума..))
приходится считаться с мужем и дочерью, а как же без этого, но бывают моменты когда все не по мне, тогда бросаю их и уезжаю к подруге в другой город на неделю)))))) раз в год как правило...
У нас с женой полное согласие по вопросу, как надо жить и как мы считаем это нужным.
Так что - решаем сами. В рамках действующего законодательства, конечно.
Исключительно так, как считаю нужным.
Как позволяет партия и правительство, блджад..
Сейчас не могу жить так как считаю нужным, но надеюсь, скоро так и будет.
как считаю нужным
но не на 100%
Стоит жить так, чтобы личная жизнь не мешала совместной любви.
я живу как умею и на свои средства/ не под кого не прогибаюсь/ говорю что думаю-от этого и страдаю иногда
Так, как обстоятельства позволяют. Хотя мне уже становится страшно.
Жизненный алгоритм задаёт сама жизнь и обстоятельства. Жить как хочу-непозволительная роскошь при наличии троих детей.