Прочие дела домашние
Признайтесь-ка: вот прямо сейчас сидите вы за компом, скорее всего дома - дома у вас беспорядок? Или идеальная чистота?
Только честно, пожалуйста!
серединка
Чистота.
Укладываю малую, не идеально, но порядок
сейчас наполовуну, на кухне бардак со вчерашнего вечера
Чисто, но на кухне гора посуды в раковине, у меня сегодня полный покой, я устала, неделя ремонта на другой квартире
Оксана Турсунова
Конечно имеете! Взрослый самодостаточный человек!))) Я думаю, взрослый человек вообще имеет право НИКОГДА не убираться и зарасти в грязи, если ему хочется!)))
Идеальная чистота. У меня по пятницам приходит специальная тетенька-уборщица в все натирает-убирает-полирует + вчера вернулись домой к полуночи. Не успело еще ничего испачкаться и придти в беспорядок
Срач. И от компа это не зависит
Визуально-чисто. Но есть небольшие косячки, типа пыли на полках. Но сегодня нельзя вытирать-Вербное воскресенье.
Не бывает у меня по пятницам порядка. И вообще у меня порядок не в приоритете.
у всех порядок разный... у некоторых так убрано, что страшно наступить, не вляповшись
Оксана Турсунова
Это как это, простите?? Вляпаться - во что??
Анастасия Ткачук
Беспорядок только у сына в комнате ( он сам убирает, когда захочет или когда я его достану на тему уборки). А в остальном - порядок. Не идеальный, конечно.
Вообще за телефоном лежу) бардак дома.
у меня порядок: посуда вымыта. беспорядка нет! но собака линяет. надо бы пол насухую пропылесосить
хотела сегодня, но барбоска развалилась посреди прихожки и на мои просьбы отвалить спать на кровать, лишь отмахнулась лапкой... француженка... аристократка. блин))
Конечно идеальная чистота-сегодня была уборка
Почти идеальная, сегодня как раз разобралась
не идеально, но порядок
какая там чистота?? конец напряженной рабочей недели.. с работы и сразу за комп.. а уборка будет завтра...))
все прилично) не хирургическая чистота, но вполне себе)
Это не безплоядок . Эт рабочая обстановка
У меня частный дом, поэтому идеального порядка не получается. В комнатах-нормально, только рассада портит антураж. На веранде и кухне... хм... не очень, мягко говоря. Посуды грязной, правда, у меня нет-моем сразу.... но в доме 3 кошачьи рожи, которые гуляют по улице, а жрут и спят исключительно на мягких стульчиках. 3 кошачьих рожи-это 12 кошачьих лап.... а если на улице дождь (как сейчас).... а если одной кошачей роже захотелось писять и оно пошло на улицу, а второй кошачей роже захотелось кушать и оно пришло с улицы.... порядок мне только снился.)
Лилия Галимова
Как вы верно все описали! У меня тоже три таких... МОРДОЧКИ!
Асем Бейсенбина
как говорится: если в доме живет кот (в моем случае собака) то шерсть-это приправа к пище
)))
и как бы мы не злились на мордахи. а все равно надышаться на них не можем
кто не любит животных, тот нас не поймет)
)))
На кухне чистота. а вот в комнатах небольшой беспорядок ( вещи разбросаны)
Порядок! Позавчера полы протирал! Спасибо за заботу! :))
две тарелки не вымыты, а так все, я сразу убираю..
В квартире чистота, в голове беспорядок, и на голове тоже.
Оксана Турсунова
Господи, как ж Вы все успеваете по дому??
у меня срач из вещей, одежды, а не мусора