Прочие дела домашние

Признайтесь-ка: вот прямо сейчас сидите вы за компом, скорее всего дома - дома у вас беспорядок? Или идеальная чистота?

Только честно, пожалуйста!
серединка
РВ
Райхан Валиева
4 567
Лучший ответ
Чистота.
Наталья Косова
Наталья Косова
53 624
Укладываю малую, не идеально, но порядок
сейчас наполовуну, на кухне бардак со вчерашнего вечера
Злиха Лепесова
Злиха Лепесова
99 290
Чисто, но на кухне гора посуды в раковине, у меня сегодня полный покой, я устала, неделя ремонта на другой квартире
Ольга Абрамова
Ольга Абрамова
52 362
Оксана Турсунова Конечно имеете! Взрослый самодостаточный человек!))) Я думаю, взрослый человек вообще имеет право НИКОГДА не убираться и зарасти в грязи, если ему хочется!)))
Идеальная чистота. У меня по пятницам приходит специальная тетенька-уборщица в все натирает-убирает-полирует + вчера вернулись домой к полуночи. Не успело еще ничего испачкаться и придти в беспорядок
Marina Shilova
Marina Shilova
80 714
Срач. И от компа это не зависит
Визуально-чисто. Но есть небольшие косячки, типа пыли на полках. Но сегодня нельзя вытирать-Вербное воскресенье.
Не бывает у меня по пятницам порядка. И вообще у меня порядок не в приоритете.
у всех порядок разный... у некоторых так убрано, что страшно наступить, не вляповшись
Оксана Турсунова Это как это, простите?? Вляпаться - во что??
Анастасия Ткачук Беспорядок только у сына в комнате ( он сам убирает, когда захочет или когда я его достану на тему уборки). А в остальном - порядок. Не идеальный, конечно.
Вообще за телефоном лежу) бардак дома.
у меня порядок: посуда вымыта. беспорядка нет! но собака линяет. надо бы пол насухую пропылесосить
хотела сегодня, но барбоска развалилась посреди прихожки и на мои просьбы отвалить спать на кровать, лишь отмахнулась лапкой... француженка... аристократка. блин))
Конечно идеальная чистота-сегодня была уборка
Ольга Борисова
Ольга Борисова
19 119
Почти идеальная, сегодня как раз разобралась
не идеально, но порядок
какая там чистота?? конец напряженной рабочей недели.. с работы и сразу за комп.. а уборка будет завтра...))
все прилично) не хирургическая чистота, но вполне себе)
Это не безплоядок . Эт рабочая обстановка
Danara Dauletkereeva
Danara Dauletkereeva
14 578
У меня частный дом, поэтому идеального порядка не получается. В комнатах-нормально, только рассада портит антураж. На веранде и кухне... хм... не очень, мягко говоря. Посуды грязной, правда, у меня нет-моем сразу.... но в доме 3 кошачьи рожи, которые гуляют по улице, а жрут и спят исключительно на мягких стульчиках. 3 кошачьих рожи-это 12 кошачьих лап.... а если на улице дождь (как сейчас).... а если одной кошачей роже захотелось писять и оно пошло на улицу, а второй кошачей роже захотелось кушать и оно пришло с улицы.... порядок мне только снился.)
Лилия Галимова Как вы верно все описали! У меня тоже три таких... МОРДОЧКИ!
Асем Бейсенбина как говорится: если в доме живет кот (в моем случае собака) то шерсть-это приправа к пище
)))
и как бы мы не злились на мордахи. а все равно надышаться на них не можем
кто не любит животных, тот нас не поймет)
На кухне чистота. а вот в комнатах небольшой беспорядок ( вещи разбросаны)
Порядок! Позавчера полы протирал! Спасибо за заботу! :))
две тарелки не вымыты, а так все, я сразу убираю..
В квартире чистота, в голове беспорядок, и на голове тоже.
Оксана Турсунова Господи, как ж Вы все успеваете по дому??
у меня срач из вещей, одежды, а не мусора
Tanusha @*#*#*#
Tanusha @*#*#*#
414

Похожие вопросы