Прочие дела домашние

А в семьях мусульман бывают скандалы? не в семьях, где муслим женился на русской и она приняла ислам, а где изначально оба

Екатерина ********
еще какие скандалы бывают.... она и в морду может дать.... только дома и чтоб даже дети не видели.... а на людях-овца безропотная.
Светлана Котенко
Лучший ответ
соседка не могла упросить мужа купить гладильную доску, четверо детей и она сама шила и работала и деньги ему отдавала, она его слушала во всем, даже какие трусы купить, для меня было это очень странно, настолько они рабыни Изауры все в семье, у меня мама в семье с белорусом была госпожа и он ей деньги отдавал ) А уж покупки он и не спрашивал никогда .
=D не судите по одному случаю ))) перед моими глазами счастливые браки. Где муж любит и уважает жену.
а чего нет-то? всё у них бывает. Главное, чтобы кроме них, никто этого не слышал, ни соседи, ни дети.
Бывают побои и отрезания головы
Мой дед был муслим, бабушка православная. Не принимала ничего. После войны это было не важно. Жизнь ее, детей превратил в ад, я маленькая была и то видела. О чем вы думаете влюбляясь в людей с другим мышлением и культурой? Не клюйте на черные глазки и реснички, не стоят они того.
А при чем тут конфессия? Скандалы же не от религии идут а от людей...
Ak-Erke Aset
как и в семьях православных. Всякое бывает. )
Guzel Akilova
Изначально что? Оба Муслимы?
бывают, конечно. Но в преимущественном большинстве реже, чем у славян.
Дома может. Но на людях будет молчать или поддержит мужа.
Ирина Борисова Кавказцев не знаю, а азиаты грызутся на людях со всеми русскими матами. Таджики, узбеки.
конечно бывают вот не давно прочитала что муж убил свою жену за то что она оскорбила его после секса.