Прочие дела домашние
Скажите, а скандалы случаются в каждой семье или бывают всё таки идеальные ?
В каждой. Это не показатель отношений. Показатель их частота.
смотря что подразумевать под словом "скандал"...
Идеальная семья это не просто та, где нет скандалов. А что касается скандалов.. . ни у меня, ни в семьях наших родных, друзей. . просто не принято скандалить. И "нервы" тут ни причем, это вопрос привычки, стиля общения и воспитания...
Всю жизнь... гостем не проживешь!!!
У нас скандалов не бывает... бывают разногласия, но это разные вещи
Одна моя знакомая про мужа, с которым прожила более 20 лет, сказала: "Раньше я думала, что он идеальный. А теперь знаю, что нет". А идеалы у всех разные
Конфликты бывают в каждой семье и разбираться в них нужно вовремя, не доводя до скандала, когда накопилось и любое неосторожное слово или интонация равносильна спичке.
не думаю что есть такие.. люди не роботы..
Elizaveta Zhigulskaya.
ну я знаю лично таких людей)))) не все же скандалисты)
идеальных семей небывает!
идеальность нельзя определять по одному критерию.
существуют скандальные семьи, которые с позиций успешности и счастливости можно назвать идеальными.
как есть и такие, где скандалов нет, но и гармонии не наблюдается.
все дело в мере и в способе разрешения конфликтов.
сама по себе скандальность не признак неидеальности.
идеальная семья, на мой взгляд, это такая, где всем хорошо.
комфортно.
для чего-то люди хотят семью создать. и жить вместе.
не для того, чтоб страдать, я думаю.. .
и если каждому хорошо в отдельности и всем вместе рядом - это и есть идеальная семья.
комфортно.
не для того, чтоб страдать, я думаю.. .