Я жила.. . Ну что тебе сказать.. .
Плюсы - хозяйственный, заботливый, можно поговорить по душам, понятливый, в сексе нежный и страстный одновременно.. .
Минусы - понтов до хрена, нестабильный, человек настроения, причем виноваты вокруг все, кроме него.. . ведомый, подвержен чужому мнения, ревнивый.. . самозабвенно умеет врать, просто заслушаешься.. .
Я Водолей, ну не мое это и все.. . хотя с людьми очень легко схожусь, причем с любыми...
Прочие дела домашние
Кто жил с мужчинами по зн.задиаку Рыбами. Какие это мужчины? в быту? сексе? и прочем?
Елена Ерохина
вот что понтов до хрена-тоже согласна
Обалденные, я Телец была)) , он- рыба.
Отец у меня рыба был. Умница, душа компании, друзей разного возраста только так заводил, для них всё. Готовил отлично, но ревнивый, сам негулящий. По отношению к маме был вампир. В быту трудный.
Во блин.. . чет я не туда попал...
у меня полная несовместимость с рыбами что с женщинами, что с мужиками
скажу одно женщины рыбы и мужчины рыбы - это абсолютно разные личности и схожи только интуицией
в сексе не фонтан, а вот для семьи - самое оно, хорошие семьянины, нормально распоряжаются деньгами, спокойны, рассудительны, у них хорошая интуция. у трех подруг мужья "рыбы" .
Люба Ермилова
а какие знаки фантаны в кексе ?
Надежда Полуэктова
У подруг... а откуда ты знаешь, какие они в постели? ))))
Все что ты описала, Рыбы - это с точностью наоборот...)))
Спокойный, оч тяжело вывести, но если выведешь, выскажет все до капли. Ревнив. по дому помогает, работает, не ленив. В постели не плох. Хороший отец и заботливый муж
рыбы, хоть мужчины, хоть женщины-гулящие. и порой сами не могут обьяснить свои измены.
мужчина рыбы -был у меня любовник. в быту не знаю. но в сексе-супер. характер спокойный.
но гуляют они, эти рыбы
Галина Чернядина
не знай не знай,все зависит от енщины.у меня попробуй загуяй!
Галина Чернядина
не знай не знай,все зависит от женщины.у меня попробуй загуяй!