Прочие дела домашние

У вас есть возможность работать только для удовольствия, не для зарабатывания денег?

Елена Шведова
Да. Но она не принесёт полного морального удовлетворения ) Конечно, смотришь, бывает, как кормят морских котиков и думаешь, классно) Но все же. В моей сфере деньги важны, нет их - плохо делаешь свою работу. И приятно самой.
Наталья Беляева
Лучший ответ
я ушла из продаж где зарплата больше, в медицину, по идейным соображениям, для реализации своих амбиций, потому что хочу состояться в этой профессии, а не в качестве менеджера по продукту, начальника отдела продаж и тд. То есть деньги не первичны, хоть и не лишние. Я знаю что мои дети и я не останусь без хлеба и прочих бытовых вещей. ПЕрвична цель реализации, это моё удовольствие, в этом. В то же время бесплатно я не буду работать принципиально, это могут себе позволить только великие гуманисты, добровольцы лиза алерт, которым нравится быть полезными обществу, или имеющие очень богатых добрых мужей или пап
Yana Vayn
есть я раньте. работала волонтером на росписи буддистских храмов в росии и франции
**
***aikorkem** *
Для меня сейчас зарабатывать деньги — это тоже удовольствие.
Потому что деньги — это свобода) а ее много не бывает) больше денег — больше трат)

При этом работа продолжает приносить удовольствие, и есть то, что я делаю бесплатно, для души. А перестанет работа радовать — найду другую.
Юлия Шалагина
к сожалению, нет. и вряд ли будет когда-нибудь.
только лежа на диване
Ни удовольствия, ни денег - работа грязная и опасная + работаю 4 часа.
Настя Настя
Да
нет, но моя работа не плоха.. весьма не плоха))))
Galina Vinogradova
нет. Я занимаюсь тем, что мне в принципе, нравится, но это еще и обеспечивает мне доход
Алена Брысюк
я скорее для галочки... работаю, хотя какая-то зарплата идёт, конечно, работа интересная, но редкая ( по времени :)
Но всё же бесплатно ничего делать бы не стала, поэтому работу пока не бросаю, а для удовольствия у меня есть хобби, в частности туризм.
Derpy Hooves
Да, спасибо моему мужу, пока шло его становление работала больше для денег и опыта, сейчас просто для удовольствия, люблю сво профессии и широкие возможности её применения
ОК
Оля Каргина
Да.
Alice Klayn
Да
Алла Белоус
одно другому не мешает