Прочие дела домашние

Ваша работа приносит пользу людям?

не только пользу, но и радость.
Татьяна Сметанина
Лучший ответ
Читала книгу моей хорошей знакомой "Платонов и литературная Москва". Много ссылок на изданные мной книги
Да, приносит. Я за них думаю. Чтобы их проблемы решились.
Она приносит пользу бюджету
Лера Апанасчик
Она приносит пользу производству.
*лара Небеда
Думаю, да, я сейчас устроился в только что открытое у нас крупное тепличное хозяйство, кстати, одно из самых северных) А живем мы на Крайнем Севере, так что, буквально, свои витамины в виде овощей и зелени производим, вот первый урожай огурцов сняли)
Не знаю, рации на локомотивах приносят пользу людям? )
Санам Раджабова Вы не знаете? А кто знает?
да
Инна Потапова
Ну, можно и так сказать)
Анна Иванова
ещё бы....
только мало кто ко мне (к нам) обращаются, т. к. промышленность в ...упадке!
Не могу сказать точно, приношу я пользу или вред.
Судя по средствам массовой информации, мы производим очень вредную продукцию.
Но производим с каждым годом все больше и больше, потому что люди её любят и покупают.
Пока работал, была очень нужная работа!
Лина Дроздова
Надеюсь, что да
Кто людям помогает — лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Работала в крупной компании, руководство отмечало, но я ее не любила. Сейчас получила корпоративную пенсию и занимаюсь тем, что нравится и чем давно хотела заниматься. Пользу приношу. Сею доброе, разумное, вечное.
Не всегда. Иногда вред.
Таскать инструмент на четвертый этаж-это очень престижная работа.
Алёна Симонова
Санам Раджабова Причём тут престиж?
Канеш)
Думаю да, поваром работаю!
Настя Маркова
Безусловно!
смотря как посмотреть
да - смотря какая
Кsюша Vikhreva
Санам Раджабова Что смотря какая? У Вас много работ?
По большей части - да, если не приходится исполнять тупых министерских писем, вот там пользы ноль
Я приношу пользу людям уже самим фактом своего существования ибо через меня возродится древняя (до Владимирская) славяно-арийская Русь.
Л_
Лера _375
Индира Харисова Давай быстрее возрождай. Чем дальше, тем сложнее будет
Санам Раджабова А такая была?