Прочие дела домашние
Семьяне!!!после прибывания у зубного врача, как себя чувствуете????
пришла от зубного,анастезия прошла, но пришла боль!!!!поддержите морально!!! можно анекдот!!!
женщина в кресле, стоматолог выполняет какую то манипуляцию, она сидит перед ним широко открыв рот. вдруг начинает звонить ее мобильный. долго, протяжно, надоедливо. в итоге злой стоматолог хватает трубку: алло! кто это?
это муж!
слушай, муж, сейчас я кончу, она сплюнет и вы поговорите!!!
это муж!
Что с Украиной творится? - А просто бардак.
- Просто бардак, полaгаете вы? - Полaгаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю
- Жить как обычно уже не выходит никак.. .
- Что же за всем этим будет? - А будет трындец.
- Будет трыедец, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь с утра интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец.. .
- Чем же всё это окончится? - Будет дефолт.
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ охренительный болт.. .
- Что же из этого следует? - Да не вопрос!
И не такое - вы вспомните - переживали.
- Вы полaгаете, что надо стреляться? Едва ли?
- Я полaгаю, что надо забить на психоз.
Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы всё равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить.. .
Что нам до кризиса - тишь с благодатью внутри.
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так одесситы всегда помогают друг другу.. .
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю
Я ведь с утра интернет и газеты читаю,
И не такое - вы вспомните - переживали.
- Я полaгаю, что надо забить на психоз.
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три
выпейте КЕТАНОВ и быстро оживёте.
Эйфория после посещения стоматолога.
я 3 часа назад пришла от стоматолога. Тряслась, заранее выпила успокотельного, но обошлосьбез уколов, поставили новую пломбу, завтра иду лечить другой, но уже не так напрягаюсь.
Зачем Анекдот? Лучше Анальгин!
Стоматолог вылетает из кабинета, где оставил пациента и начинает нервно метаться по коридору, кусая ногти. За ним выходит медсетсра и участливо спрашивает:
- Что, доктор, сложный случай?
- Еще какой! - отвечает врач, - Просто не знаю, что делать. У пациента куча денег, а зубы в идеальном состоянии!
Примине "кетанов". Это единственный препарат, который эффективно снимает зубную боль. Рекомендовано ассоциацией пациентов :-) Только не более двух таблеток в сутки.
Я тоже недавно (в пятницу) была у стоматолога. Вообще-то стоматологическое кресло - моя фобия. Звук бор-машины может довести меня до обморока. Но тут деваться было некуда. Муж меня просто приконвоировал к стоматологу. Так мне было совсем небольно! Такой доктор замечательный. Кроме того я - кормящая мать. Стоматолог заранее предупредил, что после лечения одно кормление нужно пропустить на всякий случай. И кетанов после лечения мне нельзя было принимать. Зуб немного поболел, но я терпела.
- Что, доктор, сложный случай?
Ирина Евсеева
у меня тоже такая ситуция была!!! ползуба было мне наращивали и пломбировали 3 зуба, я боли очень боюсь, без укола обойтись не могу, хотя тоже кормлю!!!!но нашему малышу уже 1г4,5м!!!!так что я думаю мне можно уже с уколом!!!!спасибо за поддержку!!!
мне тоже хреново
примите обезбаливающую таблетку, главное самое страшное состояние до посещения врача-стоматолога, а сейчас всё позади, это временная боль, она скоро пройдёт, потерпите)
- Я в жизни боюсь двух вещей: темноты и стоматологов!
- А темноты-то почему?
- А ты представляешь, сколько в этой темноте - стоматологов! ?
Зубной врач, перевязывая палец, выходит из кабинета и говорит матери маленького пациента:
- Я ему только что поставил пломбу. Не позволяйте ему никого кусать, по крайней мере, еще полтора часа.
- Почему твоя сестра решила стать зубным врачом?
- А ей нравится, когда на нее смотрят мужчины, открыв рот и вытаращив глаза.
- А темноты-то почему?
Ирина Евсеева
спасибо!!!!ха ха громко смеюсь!!!!
Мужчину стало напрягать, что все вокруг ему казались голубыми. пришел к врачу. Врач обещает помочь и разобраться. Показывает ему первую картинку, на которой три охотника на привале. Спрашивает: "ну как? что думаете? " Мужик отвечает: "Голубые! Сидят один мужики, без женщин, водки нет - голубые! " Доктор показывает картинку, где в небе летит журавлиный клин. Мужик говорит: "Конечно, голубые! Видите, как носиками друг другу в попку уклюнулись! " Доктор говорит: "Да, тяжелый случай! А что Вы обо мне думаете? " Мужик отвечает: "Доктор! Да Вы - голубой! " Доктор: "Почему? " А мужик ему: " А откуда у Вас это картиночки? "
Ирина Евсеева
спасибо!!! я уже улыбаюсь!!