Прочие дела домашние

Как заставить мужа сходить к зубному врачу? Боится...

С ним иди. Мой тоже трусишка)) ) Я с ним ходила)))
((( Olesia)))
Лучший ответ
По острой боли сам побежит.
Olga Volodina
Так сейчас укол обезбаливающий делают!
Скажите, что зуб вообще сгниет с жуткой болью. Напугайте. Последствия будут хуже, если не лечить.
Отказаться целоваться, ссылаясь на запах больного зуба))))
Валюшка ))
Да не боится он-в очередях сидеть неохота.
Анна Шуркина
мой тоже боялся, но я уговорила, показала видео, что там не больно. да и сама хожу к стоматологу раз с три месяца
Z*
Zhuldyz ***
Вот мой тоже боится видимо. Отправляю к стоматологу, не идет, куча отмазок. Сейчас каждую неделю ездит в поликлинику к хирургу. Ну вот чего к стоматологу не забежать? Бесполезно. Предлагала к платному, говорит денег нет. Ну я же нашла для себя на срочное удаление зуба мудрости (щеку резал) . И ведь специально с таким восторгом рассказывала, что даже не поняла как удалили, что вообще ничего не почувствовала. Не прокатывает. Сейчас предлагаю ему вариант сходить к бесплатному, но с платными материалами (пломбы, анастезия и все остальное что может понадобиться) . А целоваться уже и правда не приятно: (
Анна Мокрова
Скажите, что если один зуб выдерут, остальные разъедуться, будет с дырами ходить.
объяснить что лечение зубов сейчас и 10 лет назад - это разные вещи. новые технологии, новые обезболивающие препараты. у меня даже четырехлетний ребенок не боится. только не экономьте, идите в хорошую клинику с новыми аппаратами и пр.