Зуб откололся!
Вы со спокойным сердцем идёте???
Мне кажется у меня осталась психологическая травма из детства от тех страшных бормашинок)))
А цены....
Прочие дела домашние
Вот завтра к зубному иду... Знаю, что не больно, но почему то мандражирую)))
Я за последний месяц туда как домой ходила. Уже не боюсь даже разрезов скальпелем по десне)) вооот
с тех пор, как появились нормальные анестетики, не боюсь. Но платно пока не хожу. Тьфу-тьфу, пока обхожусь обычной стоматологической поликлиникой
Я только удалять боюсь. Когда иду на это, все готовы вешаться от моего нытья и прощания с жизнью ( вообще, я очень сдержанный чел.), но терпят, т. к. это не часто бывает.
Последний отколовшийся делала без анестезии и ничего не чувствовала.
Альмира Шарафутдинова
Мой начал уже подвывать сегодня....
Да у всех кто был ребенком в СССР такая травма. Знаешь что сейчас совсем по другому лечат, и все равно от этого звука.. бррр.
Месяц назад вылечила 2 зуба с разницей в неделю, как будто Эверест покорила ))))
Всегда мандражирую.)) Вам удачи, будет не больно.)
Я к врачам по году собираюсь. Стоматолог для меня стресс каждый раз. Не буду все писать а то совсем запугаю))
если часто ходишь, то вообще пофиг
Стоматология сейчас не та, что была раньше.
Утешаю себя этим каждый раз перед походом.
мне в детстве вроде больно не делали... но боюсь все равно... аж в пот холодный бросает... а как запах этот... фу, от одной мысли ноги подкашиваются...
Елена Леонова
Kakoi zapah?
Davaite,ja s vami shozu.
U kabineta posizu,hotite?
Znachit, u menja bilo delo tak...OCHEN bojalas...prosto do drozi...tupo tak bojalas...A potom Gospod poslal mne vracha, kotoromu ja skazala - znaete,bojus.
I so mnoju obrastsalis, kak s kitaiskoi vazoi.
Kak rukoi strah snjalo. Idu..bez vsjakih mislei,pravda.
I zelaju vam Togo ze. Mozg,vidimo,perestroitsja dolzen i doverie k vrachu bit.
U kabineta posizu,hotite?
Роза Капенова
Трудно читать мне, но интересно.
Простая женщина, я, ваши ответы читаю.
ты хоть идёшь. А я не дойду никак. Надо так надо
От цен больше мандражирую!
Самое неприятное, это когда делают наркоз
Если наркоз сделает хороший врач и правильно, то не почувствуете вообще ничего
Ольга Мясникова
анастезия а не наркоз