Прочие дела домашние

с сыном в зубную иду и страшно вдруг больно будет

не переживай все будет гут ни кто даньку не обидет
Татьяна Костенко
Лучший ответ
Наталья Старкова привет как дела. че семья
Если в бесплатную больничку, то будет оч больно! И впечатления останутся на всю жизнь! А если в платную, то никаких проблем, всеравно что терапевту сходили!
Sveta Sveta
с сыном идете, а страшно Вам? . Не переживайте. Современное обезболивание ОЧЕНЬ эффективно. Лишь бы врач подход к ребенку нашел. Чтобы тот позволил укольчик сделать. И сами его не пугайте. Напротив, настраивайте позитивно. Что доктор " червячков" из зубика вынет, а то они хитрые, захотели его зубки скушать. А мы не дадим. Нам зубки самим нужны - примерно в этом духе.
Оксана К
вам главное рядом не быть, а то он больше будет бояться, конечно, если он старше 6 лет..
Вы в каком веке живете? Давно уже не больно зубы лечить, если вы, конечно, не падаете в обморок от укола
Анна Et-Na
главное сыну свой страх не показывайте. . врачи поэтому родителей в кабинет и не пускают, что они детей своим только видом пугают.. . Ничего страшного все будет хорошо, зубки у них еще молочные. .
Не показывайте свой страх, он это почувствует. Мы это все превратили в игру, вот ты только сейчас попал к зубному, а другие уже много раз ходили, и вообще нужны здоровые и красивые зубки, и ты же мужественный, правда? Ну придумайте сами, у нас все прошло вполне без стресса
страшно вам или страшно сыну?
Моя соседка ходила в платную, сыну 4года, чем то десну намазали, потом укол сделали он не почувствовал ничего и сверлили, кругом игрушки и рисунки и картинки веселые, короче ее сын сказал что он еще туда придет и никаких впечатлений плохих не осталось, правда заплатила она 3800р. за это удовольствие.