Прочие дела домашние
Это возможно.. вы лежите на диване – муж делает что-либо по дому??
Безусловно. У нас полная взаимозаменяемость в домашних повседневных делах.
А то)) например, я лежу на диване, а он по дому.. ходит. По телефону так разговаривает)))
это наше обычное состояние
Вполне реально.
почему же нет????
ну так вот именно сейчас!: ) я тут а он пирог допекает:)
ббууууууууууугггааааааааааггггааааааа
это что-то из области фантастики)) )
спасибо за вопрос и поднятое настроение)))))))
это что-то из области фантастики)) )
Too Dark To Care
да нет, посмотрите ответы, и у нас так нередко,честно
Такое бывало, когда я на последних неделях беременности была или когда был сильный токсикоз-все делал муж, я лежала. Даже еду в постель приносил и посуду мыл... А я лежала и футбол смотрела!
Возможно .Во сне и не такое увидишь .
Too Dark To Care
в жизни
если это его ИНТЕРЕС, то да!
Неа. рядом лежит!
Я до того, как эрозию прижигать ходила, так боялась, что напилась ново-пассита вместе с валерьянкой. А до похода к врачу еще полдня осталось. Так я на диванчик - и лежу кайфую - дома бардак, а мне по барабану!
В итоге муж не выдержал - начал убираться, а делает он это редко, но метко! Порядок просто обожает!
Бывает. Но потом его надо захвалить до смерти))))))
Да, мой муж например может в это время готовить.
Бывает и часто...
да и часто.
Да... если у меня температура ближе к 39,9
да, я фильм смотрю, он посуду моет, а потом новости смотрит, и не дай бог, если я переключу канал!
вполне, но и наоборот тоже нормально
Бывает и такое)))
Запросто!
Конечно! Все возможно! Только у вас такого не будет!!!!)))
Too Dark To Care
да что вы!! у нас - именно так и бывает!!
Да и постоянно.
да