Прочие дела домашние

почему видя лежащего на диване мужа, у женщин возникают разные планы барбарос о передвижение мебели по всей квартире?)))

Мария Кон
Бабы созданы, чтобы мешать мужскому досугу
Цыца Злобная
Лучший ответ
ну прям кажинный день двигает? ))
или путем передвижки мебели хочет сдвинуть с места мужа и незадавшуюся с ним жизнь ? ))
может к ремонту подвигает или покупке новой ?
вы мужчины ..как дети)) простого не понимаете.
Женщина - вьет гнездо .. каждой веточке ищет оптимальное место,
если нет возможности сменить тырьер (душа требует перемен.. разнообразия), двигает мебель.. иллюзия перемен.. подвижки жизни.
Лучше сделай ремонт .. -жена будет занята по уши )) новизной,
а то как бы не сменила диванного мужа на рукастого.
Нестабильная психика... на то она и замуж выходит, чтоб хоть как то ее стабилизировать.
У индусов есть ведическая пословица -
Женщина – это река, а мужчина – это берега. Река если имеет спокойное течение, берега могут быть пологими, но если река начинает бурлить, то берега должны быть отвесными и крутыми, чтобы она не вышла из берегов. Когда река выходит из берегов, она растекается и высыхает. Поэтому река должна течь внутри русла, а женщина должна быть за мужем.
Потому-что бабе нужен в доме мужик, а не хорек, который размазан по дивану и якобы не имеет никаких сил. Слабое, бесподвижное существо путь у мамы с папой живет, нормальной бабе нужен самец, а не его пародия.
шило в жопе
Elena Sidorova
Я только рада когда он лежит, потому что у него шило в одном месте и ему надо что-то обязательно делать.
У меня вечно планы Барбадос. А помочь некому. одни не справимся, а к друзьям муж ревнует, за деньги-денег жалеет.
У меня нет таких мыслей) честно ) видя мужа на диване отдыхающего делаю вывод что он просто устал... даю ему отдохнуть..
Потому что женщина давно хотела вытереть пыль за мебелью, а сдвинуть ее не могла.
не знаю