Прочие дела домашние

а вот вы когда собираетесь куда-либо ехать... у вас существует списочек что нужно взять?

или на авось надеетесь ...или мол в дороге докуплю..
Обязательно, или же половину забуду или возьму не то что нужно
Я даже в магазин со списком хожу
Юленька Ермак (Савицкая)
Лучший ответ
Вера Бязрова в магазин я тоже со списком хожу чтобы десять раз не бегать докупать)))
список обязательно. еще с пионерского лагеря привычка
Ирина Бугакова
мяуу говорит да надо писать РРРРРРРРРучкой )))
Мариана
едем на легке
там всёё купим
Рекомендую. Помогает.
У меня есть маленький блокнот, где пару лет назад все прописала. По мере необходимости беру и дописываю, если надо.
Не люблю много багажа. Все покупаю на месте по надобности.
Tatiana Rodionova
Мой список содержит минимум вещей. Раньше в силу своей разъездной работы всегда имела "дежурный чемоданчик".
T*
Taya ****
Обязательно список. В августе поеду к маме в гости, а список уже составила....
есть, причем на все "виды деятельности"- для себя, для семьи, для окружающих. Мало того, что я сумку по этому списку в дорогу собираю, так по ниму же и в обратный путь все складывается, дабы ничего не забыть.
Лера Лунёва
привет! конечно существует, но, самое главное, не бери слишком много-половина вещей точно не понадобится, а таскать тяжелую сумку- это такой кошмар!!! Самое основное- паспорт, деньги, нижнее белье, "мыльные принадлежности", но есть еще один важный пункт, о котором не советую забывать- резиновые тапки (они и в поезде пригодятся и в душе какой -либо гостиницы, которая вызывает сомнения)
Вера Бязрова да про тапочки я тоже заметила)))
Да, только в голове, т. е. не пишу на бумаге
Лена Якимова
Да конечно есть. Каждый раз перед поездкой составляю список он получается очень большой. Когда начинаю собирать чемодан то половина списка вычеркивается как за не надобнустью. А на отдыхе оказывается все равно взяла лишнее.
kasdii raz sobiraus napisat ...potom v poslednii moment stalkivau
chego popadetsa v chumodanchik ...i edu ...
so spiskom kak to ne ochen poluchaetsa ...)))